Первые оценки XCOM: Enemy Unknown

Опубликовано: 08.10.2012 15:37:54

Всего несколько дней осталось до релиза XCOM: Enemy Unknown в нашем регионе, а в сети уже начали появляться рецензии проекта от Firaxis Games. Судя по вердикту большинства журналистов, разработчикам таки удалось не упасть лицом в грязь при создании ремейка легендарной игры 90-х.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 9.2/10
  • Videogamer – 9/10
  • OXM – 9/10
  • Destructoid – 9/10
  • NowGamer – 9/10
  • OPM – 9/10
  • Kotaku – ‘Yes’
  • Joystiq – 4.5/5
  • Strategy Informer – 9/10
  • Lazygamer – 9/10
  • Polygon – 8.5/10
  • Machinima – 9/10
  • The Average Gamer – ‘Great’
  • PC Gamer – 87/100
  • Gram.Pl – 9.5/10
Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 13:00:21
дійсно гра заслуговоє на такі оцінки
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)25.10.2012 16:52:04
Кошмар просто кошмар. Ну скажите за что этой игре такие оценки она того просто не стоит, по быстрому склеенный консольный проект. Ведь этот так называемый xcom и рядом не валялся с предшественниками UFO: Aftermath или UFO: Aftershock эти игры намного увлекательней интересней и сложнее, враги не страдают тупостью а игровой процесс на уровне сложности "нормально" переплюнет уровень Безумие у данной игры во много раз. И ни каких вам DLC, хотя чего еще можно ждать от Firaxis Games стоит хотя бы вспомнить как они выпускали в свет туже Civilization сначала выходила сама игра а за ней строем шли всевозможные dlc предлагающие новые расы юнитов и почию требуху... В общем кончился интересный и увлекательный XCOM который брал тебя за жабры и мог держать неделями. Увы но теперь это будет вот такая вот жвачка без вкуса и запаха считанная на среднего сопливого нуба которому все разжуй и в рот положи.. иначе он того и гляди от игры отвернется.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 00:08:51
Прекрасные оценки, и уверен что не зря! Ира и вправду очень стоящая. Обязательно надо будет поиграть и добавить ко всем этим оценкам, ещё и свою, не менее шикарную)
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.10.2012 08:04:37
Оценки же уже были или я что то с чем то путаю?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)09.10.2012 00:23:55
да тут оценки покруче чем у dishonored надо будет опробывать
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.10.2012 21:32:20
збс! не зря ждал!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.10.2012 18:29:49
Nightman писал(а):
Высокие оценки, но это всего лишь оценки...
Ну я думаю в игровых критиков кого - попало не возьмут. А эти оценки лишь пища для размышлений. Чтобы мы могли для начала определиться и подумать над тем: играть в игру или нет.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.10.2012 18:28:00
Nightman писал(а):
Высокие оценки, но это всего лишь оценки...
Ну оценки тут как раз играют важную роль. Оценки ставят не такие люди, которые бы не разбирались в играх.
Поэтому я думаю, что стоит обратить на эту игру вниманиеsmile
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.10.2012 17:37:35
Высоковатые оценки, я думал будут намного меньше.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.10.2012 17:36:33
Высоко , как я и думал. Игра стоит своих оценок.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Точная дата релиза 4 эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Интервью с Эрином ПипергердесомCtrl + стрелка вправо