Вторжение России в Украину

Первые оценки Watch Dogs 2

Опубликовано: 14.11.2016 15:33:26
Поделиться:  

Компания Ubisoft сняла эмбарго на публикацию обзоров экшена Watch Dogs 2, и в сети уже начали появляться первые оценки проекта. Дебютирует игра завтра, и, если вы еще думаете, стоит ли приобретать новую часть Watch Dogs, опубликованные журналистами оценки смогут немного склонить чашу ваших весов в ту или иную сторону. Напомним, что изначально Watch Dogs 2 выходит 15 ноября на PS4 и Xbox One, а затем спустя две недели, 29 ноября, и на ПК.

 

Скриншот игры Watch Dogs 2

 

Оценки Watch Dogs 2:

  • NZGamer – 97/100
  • GameReactor – 90/100
  • God is a Geek – 90/100
  • Forbes – 90/100
  • SegmentNext – 90/100
  • Digitally Downloaded – 90/100
  • TheSixthAxis – 90/100
  • IGN Italia – 87/100
  • Stevivor – 85/100
  • Polygon – 80/100
  • The Games Machine – 80/100
  • Eurogamer Italy – 80/100
  • Telegraph – 80/100
  • Metro GameCentral – 80/100
  • SpazioGames – 75/100
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.11.2016 13:02:52
Мне кажется, GI может уже шаблон с готовыми оценками делать, только разные названия игр вписывать. Оценки у 90% новых игр абсолютно идентичны.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)15.11.2016 12:16:13
ждал, надеялся, игра не подвела:)

Добавлено позже:
играю радуюсь:)
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)15.11.2016 12:14:24
Что сказать у каждой продукции есть свой поклоник. Если первая часть понравилась то купят. Если нет то пройдут мимо. Спорить не очем. А Юбики будут и впредь делать такие игры как им считается нужным.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)14.11.2016 21:07:46
После стрима и пары роликов, осталось хорошее впечатление, игра получится годной. Оценки, всего лишь это потверждают. Жаль, что консольный релиз раньше =(
P.S. Ммм, какая красота =) Хейтеры тонут от зависти...
Инкогнито14.11.2016 20:41:19
Gamejoy писал(а):
С удовольствием прошел первую часть. Порадовал свежий геймплей, интригующий сюжет, графика.
Все соответствует оценкам, так о чем ты?
Ничего абсолютно не соответствует оценкам увы, я просто дам ЭТУ ссылку, ты можешь её открыть ТУТ и вот ТУТ, всё равно куда ты тыкнешь, ты попадёшь на мой обзор смотри собаки 1
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)14.11.2016 20:40:54
Grimgrin писал(а):
Действительно ведь не куплено.
Кстати и правда уже лет 5 как идёт обсуждение того, что средний балл в игропрессе явно сместился. Если раньше среднюю игру все оценивали на 5 баллов, как и положено, то сейчас скорее средняку поставят 7/10, а всё что ниже это уже вроде как и не упоминают в приличном обществе.
Инкогнито14.11.2016 20:36:14
О да, больше, больше этих циферок которые ничего не значат, надо ими обмазываться, а потом на них купить виллу на Гавайях, и попивть сочок из трубочки like a boss.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.11.2016 20:11:42
Как говаривал Станиславский: не верю! king2
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)14.11.2016 20:02:04
AmaliaMoon писал(а):
Ни что не куплено!
Действительно ведь не куплено. У почти всех недавно вышедших игр подобные оценки. А почему? Думается мне, из-за пресловутой толерантности (фи, как вульгарно, скажете вы, и будете правы). Ну все игры сейчас на одном уровне. Проведите тренд по полю с точками! Получите прямую. Они не могут оценивать на "хуже" или "лучше" элементы из одного массива данных.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.11.2016 19:27:03
RFStorm писал(а):
Ubisoft: "Это все Маркус"
Макус:"А чё сразу Маркус? Это Эйден или... Ти-Бон!"
В Watch Dogs 2 скрыт анонс новой игры UbisoftCtrl + стрелка вправо