War Thunder

Первые оценки Watch Dogs 2

Опубликовано: 14.11.2016 14:33:26

Компания Ubisoft сняла эмбарго на публикацию обзоров экшена Watch Dogs 2, и в сети уже начали появляться первые оценки проекта. Дебютирует игра завтра, и, если вы еще думаете, стоит ли приобретать новую часть Watch Dogs, опубликованные журналистами оценки смогут немного склонить чашу ваших весов в ту или иную сторону. Напомним, что изначально Watch Dogs 2 выходит 15 ноября на PS4 и Xbox One, а затем спустя две недели, 29 ноября, и на ПК.

 

Скриншот игры Watch Dogs 2

 

Оценки Watch Dogs 2:

  • NZGamer – 97/100
  • GameReactor – 90/100
  • God is a Geek – 90/100
  • Forbes – 90/100
  • SegmentNext – 90/100
  • Digitally Downloaded – 90/100
  • TheSixthAxis – 90/100
  • IGN Italia – 87/100
  • Stevivor – 85/100
  • Polygon – 80/100
  • The Games Machine – 80/100
  • Eurogamer Italy – 80/100
  • Telegraph – 80/100
  • Metro GameCentral – 80/100
  • SpazioGames – 75/100
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.11.2016 12:02:52
Мне кажется, GI может уже шаблон с готовыми оценками делать, только разные названия игр вписывать. Оценки у 90% новых игр абсолютно идентичны.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)15.11.2016 11:16:13
ждал, надеялся, игра не подвела:)

Добавлено позже:
играю радуюсь:)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)15.11.2016 11:14:24
Что сказать у каждой продукции есть свой поклоник. Если первая часть понравилась то купят. Если нет то пройдут мимо. Спорить не очем. А Юбики будут и впредь делать такие игры как им считается нужным.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)14.11.2016 20:07:46
После стрима и пары роликов, осталось хорошее впечатление, игра получится годной. Оценки, всего лишь это потверждают. Жаль, что консольный релиз раньше =(
P.S. Ммм, какая красота =) Хейтеры тонут от зависти...
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.11.2016 19:41:19
Gamejoy писал(а):
С удовольствием прошел первую часть. Порадовал свежий геймплей, интригующий сюжет, графика.
Все соответствует оценкам, так о чем ты?
Ничего абсолютно не соответствует оценкам увы, я просто дам ЭТУ ссылку, ты можешь её открыть ТУТ и вот ТУТ, всё равно куда ты тыкнешь, ты попадёшь на мой обзор смотри собаки 1
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)14.11.2016 19:40:54
Grimgrin писал(а):
Действительно ведь не куплено.
Кстати и правда уже лет 5 как идёт обсуждение того, что средний балл в игропрессе явно сместился. Если раньше среднюю игру все оценивали на 5 баллов, как и положено, то сейчас скорее средняку поставят 7/10, а всё что ниже это уже вроде как и не упоминают в приличном обществе.
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.11.2016 19:36:14
О да, больше, больше этих циферок которые ничего не значат, надо ими обмазываться, а потом на них купить виллу на Гавайях, и попивть сочок из трубочки like a boss.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.11.2016 19:11:42
Как говаривал Станиславский: не верю! king2
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)14.11.2016 19:02:04
AmaliaMoon писал(а):
Ни что не куплено!
Действительно ведь не куплено. У почти всех недавно вышедших игр подобные оценки. А почему? Думается мне, из-за пресловутой толерантности (фи, как вульгарно, скажете вы, и будете правы). Ну все игры сейчас на одном уровне. Проведите тренд по полю с точками! Получите прямую. Они не могут оценивать на "хуже" или "лучше" элементы из одного массива данных.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.11.2016 18:27:03
RFStorm писал(а):
Ubisoft: "Это все Маркус"
Макус:"А чё сразу Маркус? Это Эйден или... Ти-Бон!"
Последние новости
В DiRT Rally появилась поддержка PSVRИГРЫ В DiRT Rally появилась поддержка PSVR Если вы уже успели обзавестись шлемом виртуальной реальности PlayStation VR и любите проводить свободное время за гонками, то эта новость для вас. Сегодня автосимулятор DiRT Rally обзавелся новым обновлением... Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требованияИГРЫ Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требования Компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, в котором смогут поучаствовать все желающие, пройдет с 23 по 27 февраля 2017 года на консолях текущего поколения и ПК... A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатноИГРЫ A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатно Игру A King’s Tale: Final Fantasy XV, которая ранее была доступна только за предварительный заказ Final Fantasy XV, с 1 марта можно будет загрузить бесплатно через Xbox Games Store и PlayStation Store. Напомним, что этот проект... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Зимняя викторина 2017 – неделя 5КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 5 Мы с радостью объявляем пятую и последнюю неделю зимней викторины, в рамках которой вы имеете возможность выиграть ценные призы, которые определенно понадобятся любому геймеру. На этот раз мы готовы подарить геймерскую... 14 минут геймплея The SurgeИГРЫ 14 минут геймплея The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала новый 14-тиминутный ролик с демонстрацией геймплея ролевой игры The Surge, релиз которой состоится в мае на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Происходящее в видео комментирует геймдизайнер Deck13...
Новое видео Dishonored 2 расскажет о Чужом и БезднеCtrl + стрелка влево В Watch Dogs 2 скрыт анонс новой игры UbisoftCtrl + стрелка вправо