Первые оценки The Witcher 3: Blood and Wine

Опубликовано: 25.05.2016 19:48:55

Компания CD Projekt RED сняла эмбарго на публикацию обзоров заключительного дополнения Blood and Wine для ролевой игры The Witcher 3. Насколько увлекательной у разработчиков получилась история Геральта, можно узнать из первых оценок, выставленных проекту. А они не могут не радовать.

Выход Blood and Wine на PC, PS4 и Xbox One состоится в конце месяца, 31 мая.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Оценки:

  • Twinfinite – 10/10
  • GamePressure – 10/10
  • The Games Machine – 9.5/10
  • PC Gamer – 9.4/10
  • IGN – 9/10
  • Destructoid – 9/10
  • VideoGamer – 9/10
  • Gameblog.fr – 8/10
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.05.2016 10:07:05
Tankist28rus писал(а):
А вот это в отличии от Овервотч похоже на правду. Более чем.
Попахивает двойными стандартами. Если игра не цепляет, но получила высокие оценки - всё проплачено. А если нравится - значит всё честно и справедливо.
Я тоже могу заявить, что оценки Ведьмаку завышены, проплачены, а игра - всего-навсего распиаренная красивая гриндилка. Но я ничуть не сомневаюсь, что оценки вполне заслужены, хотя знаком с данной серией игр лишь поверхностно.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)26.05.2016 20:13:17
krokzes писал(а):
Автолевелинг можно выключить
Ну вот пускай отключают кому это не нравится.
Великий игрок
krokzes (уровень 11)26.05.2016 17:29:35
Artorifs писал(а):
Обязательно надо вводить автолевелинг хоть игра по сложнее будет, потому что баланс в игре никакой, они не умеют без автолевелинга, вот у пираний все отлично они умеют это делать.
Автолевелинг можно выключить
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)26.05.2016 11:26:34
Ильюха писал(а):
Ождаемые оценки.
Ожидаемые комментарии
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)26.05.2016 08:37:01
Обязательно надо вводить автолевелинг хоть игра по сложнее будет, потому что баланс в игре никакой, они не умеют без автолевелинга, вот у пираний все отлично они умеют это делать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.05.2016 05:43:37
Ну естественно.Кто бы сомневался.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.05.2016 00:07:03
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2016 00:07:26
Platton24 писал(а):
А он разве Критик? shok
К слову из интересного CD Projekt вроде готовятся в своем последнем обновлении для игры ввести систему автолевелинга (прямиком из обливиона), становиться страшновато (особенно если ее нельзя будет отключить)!
Это вряд ли. CD на такой идиотизм вряд ли согласится, тем более после окончания работы над игрой.
"Маневр" автолевелинга - это скорее фальшивый трюк что бы бросить в лицо игрока хоть какой-то вызов на протяжении всей игры.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)25.05.2016 23:56:16
ArtemGamesLP писал(а):
Эй, а где же тут "Л" с его 11/10?sarcastic_hand
А он разве Критик? shok
К слову из интересного CD Projekt вроде готовятся в своем последнем обновлении для игры ввести систему автолевелинга (прямиком из обливиона), становиться страшновато (особенно если ее нельзя будет отключить)!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)25.05.2016 23:33:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2016 23:33:18
Эй, а где же тут Логвинов с его 11/10?sarcastic_hand
Эцио
neekson (уровень 20)25.05.2016 23:09:10
Geroy4ik писал(а):
- Не интересна для тех , кто не читал книги и не играл в предыдущие игры;
- Менее сложная;
- Геймплейные новшевства незначительны;
- Мрачная!
Есть сюжетно-связанные игры, где без прохождения первых частей, тупо не интересно. (прим. Депония, Готика 1-2)
P.s. Вообще сложно вспомнить игры, которые сложно проходить из-за незнания прошлых частей. Во всех играх. в последующих частях, нам дается лишь та информация, которая нужна, ибо не все хотят проходить первые части, но хотят увидеть эту. Мало кто проходил Хитмена и даже не знает, с чего все начиналось... А финал фентези? Я знаю лишь с 7-й части и это не доставляет мне неудобств.
Ведьмак
+ Открыть спойлер
Я прошел 1-ю часть, когда она только вышла и она была мне интересна. Потом я прошел вторую часть и она была не менее интересной, а макс сложность придавала очень и очень особый учет зелий, денег и умений. А с третьей частью, так вышло, что я её прошел опять же, на момент выхода и только после этого я прочитал книги.
Один друг прошел сначала третью, причем на одном дыхании и только после этого прошел первую, вторую и 3ю на нг+.
Оценки ставят относительно своего мнения. У каждого оно свое, свои вкусы. Вспомните, бывает и так, что почти все 7-8, а одна единица. Относительно таких разбросов, здесь великолепные, достойные оценки.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...