Первые оценки The Last of Us

Опубликовано: 05.06.2013 16:20:36

В сети появились первые оценки The Last of Us, и они просто поражают. Новая игра от Naughty Dog практически у всех зарубежных изданий получила наивысший балл, хотя есть и несколько исключений. Напомним, что уже 14 июня пользователи PS3 смогут самостоятельно опробовать проект.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Оценки:

  • OPM – 10/10
  • Eurogamer – 10/10
  • CVG – 10/10
  • IGN – 10/10
  • Destructoid – 10/10
  • NowGamer – 8.5/10
  • Videogamer – 10/10
  • Polygon – 7.5/10
  • Digital Spy – 5/5
  • Edge – 10/10
  • GodIsAGeek – 10/10
  • Push Square – 10/10
  • New Game Network – 83/100
  • GamingBolt – 10/10
  • GiantBomb – 5/5
  • Zing.cz – 8/10
  • TheSixthAxis - 10/10

Больше оценок на Metacritic.

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
migel1234 (уровень 12)18.06.2013 20:50:25
Slawa_Pro писал(а):
Да оценки высокие, но я уверен гта 5 обойдет эту игру)))
ты бы ещё сравнил её с мортал комбатом
Великий игрок
igoali (уровень 11)08.06.2013 08:26:17
Без сомнения, оценки должны были быть такими !!!! До релиза 5 дней ,а я уже в нее играю!!!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.06.2013 23:14:26
Поразительно! Просто блестящая работа! Браво! Аплодирую всей команде разработчиков стоя. И параллельно печалюсь о том, что на ПК не поиграть... пока...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 16:37:48
London писал(а):
по моему она уже заняла это место))) еще на своем анонсе
До конца года ещё далеко. Судить пока рано. Хотя, полагаю, вряд ли кому-то удастся её переплюнуть.
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)07.06.2013 10:34:02
Да оценки высокие, но я уверен гта 5 обойдет эту игру)))
Игровой профи
London (уровень 13)07.06.2013 05:29:21
Прометей писал(а):
Оценки шикарны. Игра один из самых сильных претендентов на звание "Игра года".
по моему она уже заняла это место))) еще на своем анонсе
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)06.06.2013 22:08:05
Я обычно оринтируюсь на gameSpot, оценка которого здесь не приведена и составляет 8/10.
Для сравнения игре Remember me они поставили 7/10.
Но на вкус и цвет как говорится...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.06.2013 21:57:32
Оценки шикарны. Игра один из самых сильных претендентов на звание "Игра года".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 18:13:36
RAIDERX писал(а):
Моя оценка игре 7/10 игра ниочем.
Откуда такие выводы? Делать такое утверждение, не поиграв в игру(даже пираты, у которых пс3 прошиты, вряд ли в нее уже поиграли и прошли), а может даже не имев консоли - это как, извините? Ты, как уже сказал, фанат Лары Крофт, и, так как нету пс3, считаешь, что разработчики Анчартэда все сперли у Лары Крофт? А вдруг совпадение? О_О
Не говоря про Последних Из Нас. Что могли они сделать? Я может не прав, могу ошибаться, безусловно, но как считаю, у вам баттхерт из-за того, что такой лакомый кусочек игровой индустрии не достался пекарям. Может печально, но такая судьба, что ж поделаешь. Мир суров. А делать такие недаказанные ничем выводы - глупо и бессмысленно.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)06.06.2013 17:23:14
RAIDERX писал(а):
Моя оценка игре 7/10 игра ниочем.
Игра еще даже не вышла. Рано критиковать.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Создание inFamous: Second Son – запись MoCapCtrl + стрелка влево Snow вернется в Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка вправо