Первые оценки Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 20.05.2013 13:02:37

В преддверие релиза Resident Evil: Revelations в сети появляются первые оценки проекта. Средняя оценка хоррор-экшена заняла положение чуть ниже твердой четверки по пятибалльной системе, так что игра наверняка заинтересует поклонников сериала. Как к ней отнесутся отечественные СМИ, еще не известно, но мнение некоторых иностранных изданий вы можете увидеть прямо сейчас.

 

 Resident Evil: Revelations

 

OPM – 7/10

Eurogamer – 7/10

CVG – 8/10

Destructoid – 7/10

Videogamer – 7/10

Nowgamer – 7.5/10

Metro – 8/10

OXM – 9/10

Godisageek – 8/10

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 19:22:06
ого! оценки вроде как не плохие, а на многих форумах пишут что игра шлак.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 11:12:50
Нечего себе оценки! Видимо игра хорошая.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:49:21
Адекватные оценки, здорово, правда 6 еще не допрошел, времени мало а игр много.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.05.2013 22:59:24
Неплохие оценки. Проект явно заслуживает внимания.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.05.2013 20:18:09
Оценки довольно высокие. Если они объективны, то игра будет замечательная, с атмосферой оригинальных игр
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)20.05.2013 18:24:12
Оценки оценками, а эта часть явно атмосфернее 5 и 6.
Да и малость напоминает СТАРЫЙ ДОБРЫЙ резидент.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.05.2013 17:57:47
Жду, но не очень. Как приобрел 6-ой резик (купил еще тогда, как родился на прилавках), и до сих пор не допрошел 1-ую главу за Леона Криса(или как там его?..)(а он 1-ый, за кого решил поиграть). Надо будет как-нибудь набраться сил и добить его))
+ Открыть спойлер
Эхх, жалька что один чувак отсюда не может со мной устроить кооператив! Бидля и подстава! Беда-печаль! cray
+ Открыть спойлер
А вообще жалею, что купил 6-ой. ЛохонулАСЬ я :))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)20.05.2013 17:13:14
Так собі. Думаю пройти гру можна буде з задоволенням.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.05.2013 15:28:33
оценки средние сейчас каждая хорошая игра такие получает.
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)20.05.2013 15:23:39
Ниже 7 нет это хорошо, ждем проект, оценим что вышло .
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Первые скриншоты и трейлер Shadow WarriorCtrl + стрелка влево Элиминация в GRID 2Ctrl + стрелка вправо