Первые оценки Rayman Legends

Опубликовано: 27.08.2013 08:03:37

Яркий платформер Rayman: Legends получил первые оценки, глядя на которые с уверенностью можно сказать, что новые приключения Рэймана и его друзей удались на славу. Браво, Ubisoft в целом и Мишель Ансель в частности!

 

Первые оценки Rayman Legends

 

Оценки:

  • Eurogamer – 10
  • IGN – 9.5
  • GameTrailers – 9.1
  • Edge – 9
  • Gamespot – 9
  • GameInformer – 9
  • OPM – 9
  • The Sixth Axis – 9
  • CVG – 9
  • Metro – 9
  • NintendoLife – 9
  • Joystiq – 4.5/5
  • Gamesradar – 4.5/5
  • Polygon – 8.5
  • OXM – 8.5
  • Videogamer – 8
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.11.2013 22:48:23
Не чего себе, какие великолепные оценки! А звук музыки прелестные.
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 06:40:45
В такие игры я бы дал своим детям играть :) Они весёлые красочные и очень позитивные :)
Французы молодцы :) На Азии и Америки свет клином ещё не сошёлся.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.08.2013 15:51:30
отличные оценки для такого жанра)
однозначно возьму и rayman legens и rayman origin
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)27.08.2013 12:59:54
Вах! Обязательно возьму сие чудо.
ChameLi0N писал(а):
Всё же, скажите, уважаемый месье Ансель, где мой Beyond Good & Evil 2, а?! sad
Поддерживаю. И где мои кролеги? Чего они по всяким Wii U и 3DS кочуют?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.08.2013 12:49:54
Сильные оценки. Не исключаю, что теперь меня занесет в эту игру. Рассмотрю возможность приобретения на Виту или PS3 (скорее на "малышку"), хоть и небольшой поклонник Rayman'а. В "Хочу поиграть", однозначно.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.08.2013 12:38:19
Оценки порадовали.
Осталось только в ГИФТ-е выиграть игру)
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)27.08.2013 10:47:42
Оценки хороши. Но...
+ Открыть спойлер
это всего лишь платформер. Пусть и очень хороший.

Всё же, скажите, уважаемый месье Ансель, где мой Beyond Good & Evil 2, а?! sad
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)27.08.2013 09:39:24
Ого!Оценки просто супер.Полюбому поиграю.
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)27.08.2013 09:08:39
Шедевр. Полюбил эту игру заочно уже за одни каверы музыкальных хитов, в тизерах
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.08.2013 08:22:06
Origins понравилась, судя по оценкам то всем игра оставила положительные впечатления, что радует.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Подробности GTA V Special & Collector's EditionCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Apocalypse DLC для Black Ops IICtrl + стрелка вправо