Первые оценки Metro: Last Light

Опубликовано: 13.05.2013 19:03:32

Зарубежным журналистам уже удалось поиграть в созданную украинской компанией 4A Games игру Metro: Last Light. Ознакомиться с их мнением в виде оценок, которые оказались довольно таки не плохими, вы можете прямо сейчас.

Напомним, что российская премьера игры состоится 17 мая.

 

Скриншот игры Metro: Last Light

 

Оценки:

  • Digital Spy – 4/5
  • IGN – 7.2
  • Videogamer – 7/10
  • Eurogamer - 7/10
  • Polygon – 8.5/10
  • OXM – 8/10
  • PC Gamer – 80/100
  • OPM – 9/10
  • GIGA – 9/10
  • Destructoid – 7/10
  • Gamespot – 9/10
  • Eurogamer.cz – 8/10
  • Connected Digital World – 5/5
Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)20.05.2013 08:29:01
Если суммировать все оценки то получается добротный проект. Не шедевр, но и не шлак. Золотая середина.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 01:02:23
LaoR писал(а):
Короче, вижу ты меня не хочешь слушать, потому это мой тебе последний ответ - выйдет игра, посмотрим как будет. По поводу оптимизации первой части - я полностью доволен, ибо в то время когда она вышла было не так уж и много игр на DX11, с таким уровнем детализации и поддержкой тесселяции. Эти и многие другие факты, которые я пытался тебе сказать, но ты их пропускаешь, и повлияли на то, что игра очень требовательно. Разработчики 4A Games со своей стороны провели отличную оптимизацию.
Короче я тебе привел реальные факты, а ты как-будто в танке. И толку мне смотреть, я сибе комп недавно купил, и из германии привез 2 титана, думаешь на моем будет тормозить, серьезно? да и игра уже доступна.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.05.2013 21:30:42
PC-Zal писал(а):
Да ты точно гений, наверно для этого и есть максимальные настройки , чтобы люди могли в полной мере ощутить атмосферу игры ?
Да и тот-же кукурузис на максимуме с 2 титанами просто божественен а визуализации там и метро позавидует, и вот сюрприз он и с одной 680 просто офегителен, или может у CryTek технология изображения слабая?
Да и тот же Hitman выдает у меня на максимуме 65-80 FPS с включенной тесселяцией, или там тоже плохая графика?
Кажется ты противоречишь сам себе, и серьезно не нравится мнение пользователей, так посмотри мнение журналистов, и вот сюрприз " У Метро проблемы с оптимизацией".
Короче, вижу ты меня не хочешь слушать, потому это мой тебе последний ответ - выйдет игра, посмотрим как будет. По поводу оптимизации первой части - я полностью доволен, ибо в то время когда она вышла было не так уж и много игр на DX11, с таким уровнем детализации и поддержкой тесселяции. Эти и многие другие факты, которые я пытался тебе сказать, но ты их пропускаешь, и повлияли на то, что игра очень требовательно. Разработчики 4A Games со своей стороны провели отличную оптимизацию.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 02:04:05
LaoR писал(а):
Выводы за меня попрошу не делать и приказы, за меня, тоже не раздавать. Это раз.
Ниче не знаю, у меня на ультре работает 40-50 fps при 1280х1024 - больше мон не позволяет. Так что все нормально там с оптимизацией и не надо смотреть на синтетические тесты и всякие там обзоры и принимать все за 100 true.
P.S. Кстати, если отключить тесселяцию FPS почти 100 (80-95)
Да ты точно гений, наверно для этого и есть максимальные настройки , чтобы люди могли в полной мере ощутить атмосферу игры ?
Да и тот-же кукурузис на максимуме с 2 титанами просто божественен а визуализации там и метро позавидует, и вот сюрприз он и с одной 680 просто офегителен, или может у CryTek технология изображения слабая?
Да и тот же Hitman выдает у меня на максимуме 65-80 FPS с включенной тесселяцией, или там тоже плохая графика?
Кажется ты противоречишь сам себе, и серьезно не нравится мнение пользователей, так посмотри мнение журналистов, и вот сюрприз " У Метро проблемы с оптимизацией".
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.05.2013 19:22:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 19:23:26
PC-Zal писал(а):
Воу Воу паринь палехче.... ты вообще знаешь про тесты FPS метро 2033, где она на ультре дико тормозить когда работает на G-Force GTX690? Не знал, так вот, на момент выхода той игры, таких железяк не было, и первая часть до сих пор лагает у многих, работает стабильно только на 2-х GTX690..... и что ты прикажешь делать, покупать 4 GTX Titan? Да ты просто гений... и бла-бла-бла
Выводы за меня попрошу не делать и приказы, за меня, тоже не раздавать. Это раз.
Ниче не знаю, у меня на ультре работает 40-50 fps при 1280х1024 - больше мон не позволяет. Так что все нормально там с оптимизацией и не надо смотреть на синтетические тесты и всякие там обзоры и принимать все за 100 true.
P.S. Кстати, если отключить тесселяцию FPS почти 100 (80-95)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 12:49:30
Неплохие оценки, уже самому не терпиться сыграть
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)15.05.2013 01:08:36
LaoR писал(а):
Х И че вы плачете по поводу оптимизации? Оптимизация на уровне, просто технологии использованы современные, что железо надо было соответствующее.
Воу Воу паринь палехче.... ты вообще знаешь про тесты FPS метро 2033, где она на ультре дико тормозить когда работает на G-Force GTX690? Не знал, так вот, на момент выхода той игры, таких железяк не было, и первая часть до сих пор лагает у многих, работает стабильно только на 2-х GTX690..... и что ты прикажешь делать, покупать 4 GTX Titan? Да ты просто гений, даже в сравнении с Battlefield 3, годовой давности, где оптимизация шикарная и очень даже неплохая графика, вот он работает на современном ему железу без тормозов!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.05.2013 23:22:54
Хорошо что не сделал предзаказ. Оценки меня расстроили, почти не видно работы над ошибками, как была 5- так и осталась. И че вы плачете по поводу оптимизации? Оптимизация на уровне, просто технологии использованы современные, что железо надо было соответствующее. К тому же очень впечатляет детализация, когда каждая труба, каждый провод и т.п. не просто текстура в туннеле, а полноценный 3Д объект - вот у судите, какие требования у игры должны были бы быть, если бы не оптимизация. Компы у вас говно, а не оптимизация в игре.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.05.2013 20:18:11
Pitcher писал(а):
Не люблю эту серию, уверен оценки завышены.
Это предвзятость вызванная твоим субъективным восприятием. Если бы игра тебе нравилась, возможно, ты предположил бы, что оценки несколько занижены. )
Игрок основы
Вадим_UA (уровень 10)14.05.2013 18:50:47
хорошие оценки, скоро сам оценю =)
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Новый трейлер Killzone MercenaryCtrl + стрелка влево Экскурс в историю – золотой век пиратовCtrl + стрелка вправо