Первые оценки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Опубликовано: 24.08.2015 07:49:28

В первый учебный день состоится релиз стелс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, но уже сейчас разработчики сняли эмбарго на обзоры и первые оценки не заставили себя ждать. Среди плюсов журналисты отмечают широкие возможности стелса, разнообразие гаджетов, а также хорошо проработанную «песочницу».

 

Оценки:

  • IGN – 10
  • GameSpot – 10
  • EGM – 9,5
  • IGN Spain – 9,5
  • Game Informer – 9,25
  • GameTrailers – 9.5
  • Destructoid – 9
  • Press Start – 9

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)25.08.2015 11:46:04
Оценки норм, вот только системки нет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.08.2015 22:13:44
Atacon писал(а):
Все просто, зайди на любой из перечисленных порталов и прочитай рецензию, к которой стоит оценка.
Вот хороший совет, но мне очень лень, и я вангую что там всё одинаково по сути )
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)24.08.2015 21:03:52
Слов не нахожу просто респект разработчикам всех частей Metal Gear buba
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)24.08.2015 18:31:49
Skyimp писал(а):
Сразу видно, ты не читал что я написал. Я не говорил об игре, я говорил об оценках и журналистах, где я сказал хоть что-то про MGS и Кодзиму? Нигде. Это лишь моё мнение об оценках, я лишь сказал что оценки не могут сказать точно, понравится ли данный проект или нет. MGS конечно понравится многим, но уверен, есть люди которым не понравится этот MGS. Но это лишь моё мнение.

В теории, если бы ДАРК заплатил много денег журналюгам и они поставили оценку 10/10, но на деле игра казалась бы на -2 в 10ой степени. Наоборот так же бывает, недооценённые игры бывают даже очень хорошими и имеют свой шарм. Но снова, это лишь моё мнение.


Вот тут я как раз таки и посыпался, действительно, не так много игр с высокими оценками но плохой играбельностью на рынке есть. Но тем не менее, факт, что можно купить оценки, мне лично не дают покоя, даже если это MGS. Но это лишь моё мнение.
Все просто, зайди на любой из перечисленных порталов и прочитай рецензию, к которой стоит оценка.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)24.08.2015 18:14:42
Что вы там внизу разворчались?crazy
Мне бы вот пострелять, побегать по открытому миру, плюхи всякие интересные опробовать. С виду геймплей ну уж очень годный, очень качественный. Так что вполне верю, что 9.5 может быть заслуженнаяsmile
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)24.08.2015 17:47:31
посмотрим сколько багов будет в ПК версии.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.08.2015 17:19:01
Game of the year.
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)24.08.2015 15:20:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2015 15:23:42
kirill1998lp, Skyimp - хватит спорить. flood
Вы топик превратили в личное поле противостояния. Неймется - спорьте в личке.

И по существу.
Оценки обнадеживают, и, надеюсь, косяков с PC версией и русским переводом не будет.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.08.2015 15:07:02
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2015 15:07:37
Skyimp писал(а):
10 000 слов из 10 000
P.S. ох не удержался. ну теперь точно все, после этого все. я ни разу не сказал что кодзима бог. я понимаю, что его игры нравятся далеко не всем, просто из твоих слов я предположил, что возможно ты сомневаешься в оценках потому что не играл в мгс и не знаешь что это такое и если бы ты поиграл хотя бы в одну часть, то ты бы не сомневался в оценках этой. но если же ты играл или тебе просто не нравится игра, то ок вкусы у всех разные тут претензий к тебе нет и быть не может. я не имел какого то злого умысла по этому поводу если тебе так показалось. к началу спора меня подтолкнуло то, что ты стал утверждать что оценки не показывают на сколько игра хороша так как игра которой поставили 10/10 на твой взгляд может оказаться -10/10. Так это вкусовщина Карл!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.08.2015 14:54:55
Проработанную "песочницу", - однозначно берем.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Второй этап бета-тестирования Might & Magic Heroes VII совсем скороCtrl + стрелка влево Бесшумное прохождение в Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо