Первые оценки критиков Resident Evil HD Remaster

Опубликовано: 19.01.2015 20:22:06

Почти состоялся релиз HD-переиздания классического Resident Evil, и критики уже успели оценить проект. Из 11 оценок, доступных на момент публикации новости, только одно издание оценило игру ниже 80 из 100. Как минимум, журналисты сошлись во мнении, что переиздание классики – хорошо. Остается дождаться отзывов фанатов, которые смогут либо вспомнить былые времена, либо впервые прикоснуться к одному из лучших творений своего жанра в обновленной обертке.

 

Скриншот игры Resident Evil HD Remaster

 

  • Game Informer – 95/100
  • VideoGamer – 90/100
  • 3DJuegos – 85/100
  • Metro GameCentral – 80/100
  • IGN – 80/100
  • GameSpot – 70/100
  • Destructoid – 95/100
  • Meristation – 85/100
  • We Got This Covered – 80/100
  • PC Gamer – 80/100
  • Gameblog.fr – 80/100
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.01.2015 15:02:39
Gordon писал(а):
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
Чувак ты не прав, игра лежит на торренте не давно, а с того момента когда игра вышла, то есть сегодня.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.01.2015 14:57:33
Gordon писал(а):
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
К данной игре покупка - лучшее что можно сделать чтобы сказать какое никакое "спасибо разработчики, хорошая игра". А пиратам это конечно незачем это понятно)))
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)20.01.2015 14:53:02
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)20.01.2015 13:13:51
Ниже, оценки и быть не могли, HD ремейка класики как ни как.
Если сделают еще полную качественную локализацию - вообще цены ни будет.
Следующий на очереди REZ по ходу.
Младший джедай
Jack (уровень 10)20.01.2015 10:08:27
Ох , помню на первой соньке, заставка когда они в дом бежали!!!! первый зомби,от которого не смог убежать))) ох!!! настальгия!! однозначно буду брать
Игровой профи
Dante6663 (уровень 13)20.01.2015 09:54:02
Еще бы русификатор, и вообще было бы здорово.
Опытный геймер
Planum (уровень 7)20.01.2015 09:35:45
крутотенечка, жду и уже в предзаказе висит)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)20.01.2015 06:30:15
Даже думать не стану,однозначно беру!
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)20.01.2015 01:21:46
Очень жду. Была к меня на соньке, но не прошол, застрял на чуваке с большим сердцем. Ща выйдет попробую пройти, а то когда играл мне кажись 8 лет было.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)20.01.2015 00:40:06
Оценки и вправду хорошие, да и переиздание получилось удачное!
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Охота за COUGARCtrl + стрелка влево Релиз Blackguards 2 совсем скороCtrl + стрелка вправо