Вторжение России в Украину

Первые оценки Forza Motorsport 5

Опубликовано: 20.11.2013 18:07:27
Поделиться:  

Релиз Xbox One все ближе и ближе, а одним из главных стартовых эксклюзивов выступит автосимулятор Forza Motorsport 5. В сети уже начали появляться отзывы журналистов касательно новой части знаменитой серии, и большая часть рецензентов оценила проект весьма хорошо.

 

Скриншот игры Forza Motorsport 5

 

  • CVG – 7/10
  • OXM – 8/10
  • Gamespot – 9/10
  • Joystiq -4/5
  • Polygon – 9/10
  • Eurogamer – 7/10
  • GamesRadar 4/5
  • Destructiod – 9/10
  • VideoGamer – 9/10
  • IGN – 8.8/10
  • AusGamers – 8.6/10
  • Everyeye.it – 8.3/10
  • Multiplayer.it – 8.8/10
  • Xbox360Achievements – 80/100
  • GameInformer – 8.75
  • Digital Spy – 4/5
  • USgamer – 9/10
  • Eurogamer Italy – 9/10
  • The Escapist – 3.5/5
  • EGM – 6.5/10
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)20.11.2013 21:00:46
ilya217 писал(а):
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Куда уж больше для нее это потолок. каждый год одна xrень выходит
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.11.2013 20:37:12
Олексей писал(а):
Мне кажется с таким успехом X box One превзойдет рекорд продаж PS4
Это не секрет.
Ведь он стартует не только в США но и в Европе 22 Ноября.
Что большой минус для Соньки.

Все таки могли под суетится и стартанут по раньше да рынок захватиь Европейский и деньжат высасать с покупателей.

На старте Xbox One у многих бы и неосталось денег на покупку его.
А так получится на оборот.

Да кто ждет старта в Европе PS4 тот дождется.

Так же все таки есть покупатели кто меж двух огней неопределился вот он и выберет первую стартовавшую в Европе.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)20.11.2013 20:33:19
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Убийца
MissLiter (уровень 4)20.11.2013 20:29:29
Хорошие оценки. Но.. Могли быть и лучше. :D
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 20:09:53
Ну для такой игры очень справедливые оценки, как по мне так игра выйдет на славу! Жаль конечно что там меньше машин чем в предыдущей части.
Инкогнито20.11.2013 19:45:44
Как по мне нормальные шикарные оценки! Если не считать пару оценок - The Escapist – 3.5/5; EGM – 6.5/10.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)20.11.2013 19:42:14
Paul писал(а):
Некоторые геймеры могут остаться неудовлетворёнными.
ДА Некоторые Геймеры, могут остаться недовольны оценками, но к игре претензии вряд ли найдутся! hi
Инкогнито20.11.2013 18:54:00
Оценки не плохие и не хорошие.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.11.2013 18:14:11
Пара-тройка оценок огорчает, конечно. Но в целом, оценки хорошие. Жаль, что до нее я в ближайшее время добраться не смогу... Очень жаль. С огромным удовольствием погонял бы и свою оценку поставил. На Игромире мне демки не хватило.))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.11.2013 18:13:28
Оценки на уровне "средне-хорошо". У предыдущей форзы, были получше. В общем ждем Gran Turismo 6 и DriveClub.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
DLC The Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler для Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо