Первые оценки Forza Motorsport 5

Опубликовано: 20.11.2013 17:07:27

Релиз Xbox One все ближе и ближе, а одним из главных стартовых эксклюзивов выступит автосимулятор Forza Motorsport 5. В сети уже начали появляться отзывы журналистов касательно новой части знаменитой серии, и большая часть рецензентов оценила проект весьма хорошо.

 

Скриншот игры Forza Motorsport 5

 

  • CVG – 7/10
  • OXM – 8/10
  • Gamespot – 9/10
  • Joystiq -4/5
  • Polygon – 9/10
  • Eurogamer – 7/10
  • GamesRadar 4/5
  • Destructiod – 9/10
  • VideoGamer – 9/10
  • IGN – 8.8/10
  • AusGamers – 8.6/10
  • Everyeye.it – 8.3/10
  • Multiplayer.it – 8.8/10
  • Xbox360Achievements – 80/100
  • GameInformer – 8.75
  • Digital Spy – 4/5
  • USgamer – 9/10
  • Eurogamer Italy – 9/10
  • The Escapist – 3.5/5
  • EGM – 6.5/10
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)20.11.2013 20:00:46
ilya217 писал(а):
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Куда уж больше для нее это потолок. каждый год одна xrень выходит
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.11.2013 19:37:12
Олексей писал(а):
Мне кажется с таким успехом X box One превзойдет рекорд продаж PS4
Это не секрет.
Ведь он стартует не только в США но и в Европе 22 Ноября.
Что большой минус для Соньки.

Все таки могли под суетится и стартанут по раньше да рынок захватиь Европейский и деньжат высасать с покупателей.

На старте Xbox One у многих бы и неосталось денег на покупку его.
А так получится на оборот.

Да кто ждет старта в Европе PS4 тот дождется.

Так же все таки есть покупатели кто меж двух огней неопределился вот он и выберет первую стартовавшую в Европе.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.11.2013 19:33:19
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Убийца
MissLiter (уровень 4)20.11.2013 19:29:29
Хорошие оценки. Но.. Могли быть и лучше. :D
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 19:09:53
Ну для такой игры очень справедливые оценки, как по мне так игра выйдет на славу! Жаль конечно что там меньше машин чем в предыдущей части.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 18:45:44
Как по мне нормальные шикарные оценки! Если не считать пару оценок - The Escapist – 3.5/5; EGM – 6.5/10.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)20.11.2013 18:42:14
Paul писал(а):
Некоторые геймеры могут остаться неудовлетворёнными.
ДА Некоторые Геймеры, могут остаться недовольны оценками, но к игре претензии вряд ли найдутся! hi
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)20.11.2013 17:54:00
Оценки не плохие и не хорошие.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.11.2013 17:14:11
Пара-тройка оценок огорчает, конечно. Но в целом, оценки хорошие. Жаль, что до нее я в ближайшее время добраться не смогу... Очень жаль. С огромным удовольствием погонял бы и свою оценку поставил. На Игромире мне демки не хватило.))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.11.2013 17:13:28
Оценки на уровне "средне-хорошо". У предыдущей форзы, были получше. В общем ждем Gran Turismo 6 и DriveClub.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Трейлер DLC Second Assault для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево DLC The Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler для Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо