Вторжение России в Украину

Первые оценки Far Cry Primal

Опубликовано: 22.02.2016 14:46:25
Поделиться:  

Уже завтра на PlayStation 4 и Xbox One состоится выход доисторического экшена Far Cry Primal. Многие обозреватели уже успели опробовать и оценить игру. Именно с первыми оценками проекта мы спешим вас ознакомить. На момент публикации новости средний балл Far Cry Primal на Metacritic составляет 75 баллов для PlayStation 4 и 82 для Xbox One. Выход игры на РС, напомним, состоится 1 марта.

 

Скриншот игры Far Cry Primal

 

Оценки:

  • CGMagazine – 95/100
  • Gaming Nexus – 90/100
  • The Jimquisition – 85/100
  • Playstation Universe – 85/100
  • God is a Geek – 85/100
  • The Jimquisition – 85/100
  • Digital Spy – 80/100
  • Hardcore Gamer – 80/100
  • GameSpot – 80/100
  • XGN – 80/100
  • IGN – 79/100
  • Lazygamer – 77/100
  • GamesBeat – 73/100
  • Destructoid – 70/100
  • VideoGamer – 70/100
  • Twinfinite – 60/100
  • Shacknews – 60/100
  • GamesRadar+ – 60/100
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Подручный
vova4yma (уровень 22)25.02.2016 00:10:40
Насколько мне было скучно в 3-4 Фаркрае, минут на 10 я понимал что мне не нравится. Но тут попробую, по той простой причине что нет огнестрела. Вот не люблю я шутеры, а тут много рукопашки, да и из люка или копьём швыряться как-то интересней чем стрелять из пистолета.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)23.02.2016 20:03:03
Вполне себе хорошие оценки
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)23.02.2016 19:06:51
Shtefan писал(а):
С новой волной оценок баллы для PS4 и XB1 сравнялись: 77 и 79 соответственно.
Воооо, вот это уже хороший разрыв, значит обеим платформам разрабы время уделили.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)23.02.2016 18:04:41
Оценка вполне заслуженная притом если учесть минусы игры такие как :Простая история,Медленное начало,Неинтересные персонажи,Ограниченный набор оружия,Однообразные миссии.gamer1
Инкогнито23.02.2016 16:40:20
Я посмотрел геймплей игры. Посмотрел летсплеи и мне показался игровой процесс очень скучным думаю что игра не сможет завоевать любовь геймеров
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.02.2016 12:01:35
Sprunk писал(а):
Удивительно, что такой разрыв в оценках между PS4 и XOne. Интересно, в чём причина?
С новой волной оценок баллы для PS4 и XB1 сравнялись: 77 и 79 соответственно.
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.02.2016 21:30:50
ну, надеюсь, помимо имени, унаследовало и все традиции серии!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.02.2016 20:38:51
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2016 20:39:15
Feliks писал(а):
вторую часть я не пробовал
И не надо. Убила. А Far Cry Primal надо попробовать, только не вспоминать во время игры, что это фар грай 1,3, и 4. А какая то новая плюшка в игромании.))
Игровой разум
Feliks (уровень 27)22.02.2016 20:34:03
Осталось чуть-чуть, а я уже определился, что игра так себе. Понятно, что нужно еще попробовать, но в общих чертах я понял и увидел. Первая часть была прорывной и увлекала надолго, это история и лучшая часть в серии (более того, она еще и весьма хардкорна), вторую часть я не пробовал, ничего не могу сказать, третья часть хороша, ее я прошел раза три-четыре. Четвертая часть уже начала скатываться потихоньку и ничего выдающегося она не показала. Потому то от этой части я не жду ничего! Более того, я видел живой геймплей (с сюжетом) на ютубе. Хочу полноценную и такую же крутую Blood Dragon. Она была хороша. Это тот фар край, которого мне лично хотелось бы.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)22.02.2016 20:09:02
Удивительно, что такой разрыв в оценках между PS4 и XOne. Интересно, в чём причина?
Анонсирован Carmageddon: Max DamageCtrl + стрелка влево Master of Orion уже на этой неделеCtrl + стрелка вправо