Первые оценки Crysis 3

Опубликовано: 19.02.2013 16:28:50

Не успел Crysis 3 выйти в свет, как в сети уже появились первые мнения игровых журналистов. Ознакомиться с ними вы можете ниже. Оценки не самые низкие, но для столь помпезного проекта могли бы быть и повыше.

 


IGN – 8.5/10

OPM – 8/10

Videogamer – 6/10

Destructoid – 7.5/10

Gamespot – 7.5/10

Polygon – 7/10

Digital Spy – 4/5

Eurogamer – 7/10

Kotaku – “No”

Games Master UK Magazine (PC) – 8.5

Gamereactor Sweden (PC) – 8

Joystiq – 4/5

GameTrailers – 9

CVG - 8.5

GamesBeat – 85/100

NY Daily News – 5/5

PC Gamer – 81/100

GameInformer – 8.5

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 13:39:59
Моя оценка 9/10, для сегодняшниз игр она хороша!
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)28.02.2013 16:41:00
моя оценка 9/10
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)25.02.2013 23:33:32
оценки немного расстроили
ожидал от игры большего
я не заметил большой разницы в графике второй части
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)23.02.2013 16:34:20
FireStels писал(а):
Оценки и правда не шипко высокие, но от этой игры я и не жду особо глубокого сюжетаили чего то подобного..., здесь самое главное это зрелищные бои и перестрелки и великолепная графика! А большего и не требовалось.
глвное в игре не графика уважаемый,главное сюжет игры.Если сюжета нету,то игра не достойна...А из за графики,это только сруб бабла,только и всего
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)22.02.2013 16:41:48
Оценки не самые огромные, но я всё равно буду с наслаждением играть в этот проект.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)22.02.2013 15:02:01
Оценки и правда не шипко высокие, но от этой игры я и не жду особо глубокого сюжетаили чего то подобного..., здесь самое главное это зрелищные бои и перестрелки и великолепная графика! А большего и не требовалось.
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)21.02.2013 19:16:17
ставлю 5 из 10,не больше
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.02.2013 05:54:25
максимум дам 8.5 из 10, большего она не заслуживает
Казуальный игрок
Иван254 (уровень 2)20.02.2013 15:27:18
Я только что просмотрел обзор на crysis 3. геймплей классный, графика замечательная, и так же порадовало возвращение Психа. Но есть один недостаток: Игра похожа на свою предшественницу, то есть Crysis 2, вышедшая ещё в 2011!!!!!! Но графика заметно улучшилась, ставлю 9.5 из 10
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)20.02.2013 06:26:44
чепуха все игруха рульная!!!
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Тизер-трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Новый ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо