Вторжение России в Украину

Первые оценки Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 05.11.2013 11:25:47
Поделиться:  

Сегодня состоялся всемирный релиз одного из главных шутеров современности - Call of Duty: Ghosts, и в сети появились первые оценки игры. Как зарубежные журналисты отнеслись к проекту, узнайте прямо сейчас. Судя по оценкам, новый COD немного уступает Battlefield 4.

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Оценки:

  • Eurogamer – 7/10
  • Eurogamer.de – 8/10
  • Joystiq – 3.5/5
  • CVG – 7/10
  • IGN – 8.8/10
  • OPM – 8/10
  • OXM – 8/10
  • USGamer – 3/5
  • GiantBomb – 3/5
  • Gamespot – 8/10
  • New Game Network – 80/100
  • GameStar Hungary – 8.5/10
  • Lazygamer – 8.3/10
  • Games.ch – 90/100
  • Gamefront – 74/100
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 11:42:19
Для такой игры это весьма и весьма высокие оценки.
Инкогнито06.11.2013 19:10:07
Оценки оценками,а вы посмотрите какие отзывы пишут наши информийцы:
URL
Даже и не знаю,играть или не играть....
Инкогнито06.11.2013 12:59:02
Хбокс имеет 512 мб оперативной памяти и игры идёт без каких либо предпосылок к лагам,выдаёт стабильные 30 кадров .А на ПК вдруг в 5 раз больше подавай,а про видеокарту вообще молчу если карточка на 512 мб батлу тянет ...
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)06.11.2013 05:25:58
Я думал, что сеттинг поменяли, а оказывается, что всё та же тема овойне
Игровой разум
Лимован (уровень 21)06.11.2013 02:10:05
оценки не плохие, но мф ожидали лучшего.. теперь надо самоу проветь.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.11.2013 00:03:34
Да лучше б они дальше крутили Вторую мировую...
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)05.11.2013 23:41:14
Не удивительно что уступает
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)05.11.2013 20:58:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2013 20:59:04
Skyimp писал(а):
Мне больше это мыло понравилось чем BF4, пока что BF4 полна багов, но даже если не баги то геймплей у BF4 не очень... ммм... как бы сказать то... динамика в общем местами, а мыло(CoD) динамичное, даже понравилось ) пока нареканий нет, но каждый по своему оценивает, и каждому своё по душе.
Кому то по душе огромные карты в BF4, есть место где развернуться, куча техники, можно просто посмотреть на красивый вид )
А кому то очень нравится набивать килл-стрики в CoD'е, ставить пулемёты, быстро воспроизводить месть за свою смерть )
Кому что а мне CoD по душе )
И всё же, как они не старались испортить моё мнение своими идиотскими трейлерами, всё же i'ts use... я не буду говорить что что то новое, просто... хороший CoD, всё то же мыло, но добротный CoD.
Кстати да танки которые не едут а плывут по земле да в общем любая техника там имеющаяся да еще и и проваливающаяся иногда по днище в землю +лодки плавающие как то интересно чуть ли не под водой, с физикой немного есть проблемы у батлы, а так отличный мультик что у батлы что у калады мне оба понравились.
Инкогнито05.11.2013 20:44:51
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)05.11.2013 19:18:07
Для такой распиареной игры,оценки низкие.Мне батла больше по душе)
Дата выхода первого эпизода Broken Sword 5: The Serpent's CurseCtrl + стрелка влево Подробности Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо