Вторжение России в Украину

Первые оценки Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 03.11.2014 11:51:31
Поделиться:  

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare уже почти состоялся, а игра уже успела разжиться первыми оценками критиков. Очевидно, проект пришелся игрожуру весьма по душе. Сами же геймеры смогут приобрести его уже завтра, либо выиграть в рамках конкурса GIFT на Gamer-Info, стартовавшего сегодня. Вот, собственно, сами оценки:

 

Скриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

 

  • Polygon – 9/10
  • Videogamer – 8/10
  • Joystiq – 4/5
  • Gamespot – 8/10
  • Eurogamer.de – 8/10
  • GameStar – 8.4/10
  • GameInformer – 9/10
  • Metro – 8/10
  • Giant Bomb – 8/10
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)05.11.2014 20:40:13
сегодня нашел еще касяки при прицеливании через прицел acog увеличивается картинка вся а не в прицеле , долгая загрузка карт особенно если кидает в середину игры, режим хк убивает с 3х патронов . исправлено за сутки время ожидания в стандарте клавиша f если не желаешь смотреть повтор смерти, а не ждать 7-14 секунд. через пол года доделают .

Добавлено позже:
день 3ий игры отвратительная система возрождения- появляешься перед противником или рядом с товарищем по команде когда тот бежит неизвестно куда какое то стадное чувство, с пингом тоже напутано в настройках прописал 70 но бывает кидает в игру с большой задержкой . если у кого такие же проблемы отпишитесь или я придираюсь . оружее тоже не впечатлило хотя любителям звездных воин придется по душе . на железо не могу грешить и хвастаться им тоже не буду .

Добавлено позже:
на ноубуке не видит не видит дескретную графику видит только интегрированную . с бубном танцевал не помогло весь инет облазил решение не нашел ни я не гугл. у кого такая проблема есть отпишитесь
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.11.2014 14:27:47
Однозначно беру.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.11.2014 06:06:17
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2014 06:15:17
+ Открыть спойлер
magic2014 писал(а):
все купленоcray
SANYA2012 писал(а):
Как говориться- Не верю.
Mas7er писал(а):
Такой же шлак с купленными оценками как и КоД.
Hellgast писал(а):
Оценки как всегда куплены
kamen-444 писал(а):
оценки очень завышены
revan2386 писал(а):
Проплачено

Всё гораздо проще, чем кажется:
Shtefan писал(а):
Высокие оценки критиков + мне не нравится = чемоданы прилетели сволочам.
Низкие оценки критиков + мне не нравится = понятное дело, я знал, я тру, я гуру.
Высокие оценки критиков + мне нравится = понятное дело, я знал, я тру, я гуру.
Низкие оценки + мне нравится = чемоданы сволочам не долетели.

Поздравляю, вы больны фундаментальной ошибкой атрибуции. Это зараза будет стоять между вами и пониманием чего вообще происходит на свете. Принимайте книги.
Инкогнито04.11.2014 00:54:59
TorukMakTo писал(а):
И если кампания как всегда неплоха, то сетка превратилась в плохую пародию на микс крайзис+UT.
Кампания скорей всего не лучше чем в Госте. Как по мне, то первые два МВ показали отличную кампанию, интересную, и вреде как нужно было идти дальше и придумывать что-то новое, но нет... зачахнул "вечный" генератор идей и начали появляться последующие "шедевры". А про мульт, я прям так же само в первый раз представил себе UT))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.11.2014 23:17:46
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2014 23:20:02
Что тут сказать? Не верить нельзя, верить тоже не следует. Ну, дай Ктлуху им удачи что-ли. Проект как-никак окупится. Потребитель всегда найдется pardon
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)03.11.2014 23:08:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2014 23:10:57
Абсолютно проплачено.
Игра не заслуживает таких оценок, семерка максимум.

И если кампания как всегда неплоха, то сетка превратилась в плохую пародию на микс крайзис+UT.
Все эти попрыгушки/полетушки смотрятся абсурдно в реальном геймплее (в постановочных роликах понятное дело все выглядело шикарно).
Алсо доставляет движок туевохучелетней давности, который разрабы активно пытаются реанимировать.
Он как Ленин - жив, но местами попахивает.

Код скатился после МВ2.

*пустил скупую слезу по код4...
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)03.11.2014 22:21:16
Оценки довольно приличные , опробую данный продукт
Игровой разум