Вторжение России в Украину

Первые оценки Borderlands: The Pre-Sequel

Опубликовано: 13.10.2014 18:20:37
Поделиться:  

Вслед за опубликованным сегодня релизным трейлером, в сети начали появляться и первые оценки грядущего шутера Borderlands: The Pre-Sequel. А это значит, что эмбарго на публикацию обзоров снято и популярные игровые издания вынесли свой приговор игре. Каким он оказался, вы можете узнать уже прямо сейчас.

 

Скриншот игры Borderlands: The Pre-Sequel!

 

Оценки:

  • Total Xbox – 8/10
  • IGN – 8/10
  • USGamer – 2.5/5
  • Metro – 7/10
  • The Escapist – 4/5
  • Joystiq – 3.5/5
  • Polygon – 7/10
  • Destructoid – 6/10
  • PC Gamer – 7.7/10
  • Games Radar – 4/5
  • Strategy Informer – 7.5/10
  • Hardcore Gamer – 5/10
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.10.2014 02:49:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2014 02:49:48
Лучшая из серии...
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.10.2014 08:20:55
Я не понимаю ваше сравнение со 2-й частью. 2-я - это была масштабная, дорогая и полна новых идей часть. Соответственно, это вполне логично для сиквела - преподнести новое в игру. Здесь же некое дополнение. Если же хотите новых идей и прочего, прочего нового - ждите не раньше 3-ей части.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.10.2014 06:40:16
Две низкие оценки из двенадцати, а это значит, что то в игре интересное осталось.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)14.10.2014 01:18:11
Ребят, а чего вы хотели? Игру делает не та студия, а просто игровые рабы. Это абсолютно та же вторая Борда, только с плохой гравитацией и отсутствием кислорода. И да, оценки сразу на 2 балла можно снижать в случае с этой игрой.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)13.10.2014 22:17:49
Я в роликах увидел чисто тупое пвп. Где сюжет? Где динамика? Замедленные прыжки и напады сверху - это называется динамика, которая в бордерлендсе хотя бы 2-м зашкаливала? Где открытые красивые локации? Почему везде кучи мусора? Почему везде коридоры? Я, честно говоря, удивлён, что так много поставили. =) 5/10 - вот это я честно ожидаю =)
Инкогнито13.10.2014 18:46:02
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2014 18:47:59
Ну конечно же оценки низкие. Уже штамповку начали. Да и вообще мне по трейлерам показалось, что всё намного скучнее и однообразно, по сравнению со второй частью. Однообразны именно локи, скучные, синие, без особого преобладания НПС.
Но может быть ещё подожду более детального обзора
Gran Turismo 7 выйдет в 2015-2016 годуCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо