Первые оценки Amnesia: A Machine for Pigs

Опубликовано: 09.09.2013 15:33:07

Едва только у игроков перестали трястись коленки от ужастика Outlast, как завтра в Steam появится еще один представитель данного жанра. Речь идет о новой части хоррора AmnesiaA Machine for Pigs. С первыми оценками игры от зарубежных критиков вы можете ознакомиться уже сейчас.

 

Скриншот игры Amnesia: A Machine for Pigs

 

Оценки:

  • Polygon – 8/10
  • Eurogamer – 7/10
  • Gamespot – 8/10
  • GodisaGeek – 7/10
  • Eurogamer.de – 5/10
  • Harcore Gamer – 3.5/5
  • Joystiq – 3.5/5
  • CVG – 8/10
  • PWGaming – 8/10
  • CentrumHer – 90/100
  • GuiltyBit – 70/100
  • Dealspwn – 7/10
  • New Gamer Nation – 7/10
  • Noobfeed – 67/100
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
maDDog (уровень 4)10.09.2013 22:05:28
реально недотягивает до свежинькой аутласт..очень слабая игра и прийдется по вкусу лиш фанатам первой игры..остальным скорее всего проходить мимо как и мне собственно..
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)10.09.2013 08:14:08
Есть и девятки и десятка даже. Больше оценок:
+ Открыть спойлер
Splitkick: 10/10
Kotaku: Yes
Twinfinite: 5/5
Game Debate: 9/10
BlisteredThumbs: 9/10
NowGamer: 9/10
PCGamer: 89/100
GamePlanet: 8.5/10
SpàwnFirst: 8.5/10
GamingTrend: 81/100
GameSpot: 8/10
Videogamer: 8/10
Polygon: 8/10
PWGaming: 8/10
CVG: 8/10
GameRant: 4.5/5
Gaming Blend: 4.5/5
MonsterVine: 4/5
OmniGamer: 4/5
One Hit Pixel: B+
Game Informer: 7.75/10
Pixel Enemy: 7.5/10
Eurogamer: 7/10
GodisaGeek: 7/10
Digital Gaudium: 7/10
Dealspwn: 7/10
NewGamerNation: 7/10
ExtraContinue: 7/10
NoobFeed: 67/100
BitGamer: 66/100
Joystiq: 3.5/5
Hardcore Gamer: 3.5/5
DeonofGeek: 5.6/10
GamesRadar: 2.5/5
Эцио
neekson (уровень 20)09.09.2013 18:41:03
С удовольствием пройду.
P.S. Outlast даже ни разу не напугал..последняя игра которая могла меня испугать это пенумбра!...первая амнезия вышла не очень,очень большие надежды на эту.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.09.2013 18:34:13
Сейчас Outlast пройду и возьмусь за Amnesia с:
Нужно же нервы закалять.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)09.09.2013 17:49:38
Мои коллеги строгие но справедливы насчет оценок pioneer
Игровой разум
Nightman (уровень 23)09.09.2013 17:34:34
Вполне нормальные оценки.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)09.09.2013 17:31:10
класс. скоро куплю обе игры) давненько я не играл в ужасы)
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)09.09.2013 16:55:35
Vladislav писал(а):
Своим графоном!
А ты от хоррора ждал Кукурузиса? ))

Аутласт, кстати, был не такой уж и страшный, особенно после часа игры. А вот Амнезия меня больше напрягла, как и Пенумбра в свое время.
Геймер-ветеран
Vladislav (уровень 9)09.09.2013 16:20:10
djiv писал(а):
Сильно напугала?)
Своим графоном!
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)09.09.2013 16:19:07
Vladislav писал(а):
В первую поиграл, сразу удалил. Это даже скачивать не буду!
Сильно напугала?)
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Честь СНГ на международном турнире по PB будет защищать команда AoeXeCtrl + стрелка влево PS Vita TV – играй в портативные игры на ТВCtrl + стрелка вправо