Первые кадры геймплея Warframe

Опубликовано: 10.08.2012 10:59:27

Разработчики многопользовательского кооперативного шутера Warframe опубликовали новый трейлер, в котором можно увидеть несколько коротких фрагментов геймплея. Напомним, что игрок в данном проекте выступает в роли одного из представителей практически полностью уничтоженной расы Теннов. После нахождения древней технологии Warframe'ов, у них появился шанс выстоять против Грайниров.

Играть в Warframe
Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:57:37
Согласен с Apofeo, игра немного похожа на Трон, светящийся след, да и игрок стилем похож (кругляшки всякие на теле). Но выглядит шутер вполне себе прилично, поглядим что выйдет..
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)11.08.2012 22:47:09
Apofeo писал(а):
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
схоже тольколько стрельба ,а в остальном с тобой не согласен , но это не делает игру хуже а наобар !
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.08.2012 09:54:41
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2012 09:57:53
Наверняка это уже говорили, но очень смахивает на МЕ, и не скажу что это плохо
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)11.08.2012 09:47:47
впечатляет, для онлайн игры - ШИКАРНО!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)10.08.2012 20:40:49
очень круто жду с нетерпением
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.08.2012 19:30:54
Не слышал об этой игре.Но после просмотра этого трейлера эта игра меня заинтересовала.Ее я буду ждать.И к тому же она будет F2P и выходит только на PC, так что консольщики в пролете.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)10.08.2012 18:22:45
Ммм, а круто, однако.
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 17:53:48
Apofeo писал(а):
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
А вот и пазло-собиратель нашелся...схожести будут всегда...ты же не сравниваешь стрельбу с оружия в играх?...(с одинакового)она практически идентична..поэтому :"есть что то схожее"и"пазл из разных игр"-это разные вещи
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.08.2012 17:50:07
гра продумана непогано але бігать носорогами це щось нове
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 17:40:25
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Пополнение в LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Дата выхода Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка вправо