Вторжение России в Украину

Первые кадры геймплея Warframe

Опубликовано: 10.08.2012 11:59:27
Поделиться:  

Разработчики многопользовательского кооперативного шутера Warframe опубликовали новый трейлер, в котором можно увидеть несколько коротких фрагментов геймплея. Напомним, что игрок в данном проекте выступает в роли одного из представителей практически полностью уничтоженной расы Теннов. После нахождения древней технологии Warframe'ов, у них появился шанс выстоять против Грайниров.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.08.2012 16:57:37
Согласен с Apofeo, игра немного похожа на Трон, светящийся след, да и игрок стилем похож (кругляшки всякие на теле). Но выглядит шутер вполне себе прилично, поглядим что выйдет..
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)11.08.2012 23:47:09
Apofeo писал(а):
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
схоже тольколько стрельба ,а в остальном с тобой не согласен , но это не делает игру хуже а наобар !
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.08.2012 10:54:41
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2012 10:57:53
Наверняка это уже говорили, но очень смахивает на МЕ, и не скажу что это плохо
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)11.08.2012 10:47:47
впечатляет, для онлайн игры - ШИКАРНО!
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)10.08.2012 21:40:49
очень круто жду с нетерпением
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)10.08.2012 20:30:54
Не слышал об этой игре.Но после просмотра этого трейлера эта игра меня заинтересовала.Ее я буду ждать.И к тому же она будет F2P и выходит только на PC, так что консольщики в пролете.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)10.08.2012 19:22:45
Ммм, а круто, однако.
Инкогнито10.08.2012 18:53:48
Apofeo писал(а):
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
А вот и пазло-собиратель нашелся...схожести будут всегда...ты же не сравниваешь стрельбу с оружия в играх?...(с одинакового)она практически идентична..поэтому :"есть что то схожее"и"пазл из разных игр"-это разные вещи
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.08.2012 18:50:07
гра продумана непогано але бігать носорогами це щось нове
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.08.2012 18:40:25
Светящиеся следы при беге напоминают следы от мотоцикла в фильме Трон:Наследие. Анимация бега практически идентична бегу Шепарда из Mass Effect 3. А рубка врагов в воздухе взята из Metal Gear Solid. В итоге имеем собирательный проект, с добавлением online'а.
Пополнение в LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Дата выхода Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка вправо