Первые кадры геймплея Dawn of War III

Опубликовано: 13.06.2016 16:49:04

В сети появилось видео с демонстрацией игрового процесса анонсированной недавно стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, которое разработчики приготовили на E3 2016. Правда, на данный момент ролик доступен только на немецком, однако это не мешает убедиться в том, что выглядит игра превосходно, хоть и показаны кадры из пре-альфа версии.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 25)14.06.2016 08:25:06
сделали бы лучше более приближенную к реальности так сказать, прыгающий Ангелос и рыцарь который минуту стреляет в толпу врагов, а им все до лампочки - это бесит немного
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)14.06.2016 08:15:44
Блин. Серьезно? Ангелос в Тартаросе прыгает на 10 метров вперед и на 5 вверх? Рыцаря, судя по всему, скидывают прямо так, как есть, с орбиты? Ваха не про логику, да, но не настолько же!! И набор рас крутой. Небанальный и не приевшийся. Очень красиво и очень бездарно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2016 20:08:33
Господа, я обосрался! Мне прямо всё понравилось!yahoo
Мне понравилось, что оставят бонусы от территории. Это было очень интересное решение в DoW2.
Возвращение строительства базы тоже годно, мне DoW2 не нравилась из-за её отсутствия.
Три героя тоже идут очень в тему. Надеюсь, третьим после Ангелоса и суровой тёти на Имперском рыцаре будет какой-никакой инквизитор. Надеюсь, Рыцари не будет портить баланс.
Хаос в дополнении - кто бы сомневался.
Новопостроенных солдат можно высаживать в капсулах прямо на голову врагу - так по ваховски, прямо прослезился.
Хорошо, что всех можно комплектовать в зависимости от ситуации - идут танки, берем мелту, идут толпы мяса - хватаем огнеметы.
Штурмовые десантники вон какие годные ребята, а? На ранцах, и прямо в толпу. Вещь.
Телепортация Терминаторов с последующим истреблением всего сущего - красота!
Интересно, какое супероружие будет у Орков и Эльдар? Маринад вон здорово выжигает вражин корабельными орудиями. Хотелось бы к этой красоте, конечно, ещё и космические битвы на соборах. Присобачьте сюда ещё Battlefleet Gothic, ну в самом деле, ну что вам стоит smile
В общем, информативненько. Мне понравилось. Ждём игровой процесс за эльфов с орками.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)13.06.2016 19:12:02
Прометей писал(а):
спасибо!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.06.2016 18:45:04
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 18:45:19
Di_oXid писал(а):
эй, я тоже хочу посмотреть
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)13.06.2016 18:35:27
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 19:12:16
автор ограничил доступ к видеоdntknw

Добавлено позже:
эй, я тоже хочу посмотретьdwarf
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)13.06.2016 18:04:57
вот в эту я поиграю
Игровой разум
DONNI (уровень 17)13.06.2016 17:52:44
Отлично, что далеко от механики второй части не ушли. То, что работает хорошо, уже плохо работать не сможет. Я думаю, что не хватает масштабности первых частей. И очень интересно как там по прокачке. Смогу ли я отдельно прокачивать юнитов?
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)13.06.2016 16:58:50
Как я понял за основу взяли вторую часть и к ней прикрутили возможность постройки базы. Лан подождем и посмотрим что получится.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Точная дата выхода Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево ИТОGI E3: EA и BethesdaCtrl + стрелка вправо