Вторжение России в Украину

Первые кадры геймплея Dawn of War III

Опубликовано: 13.06.2016 16:49:04
Поделиться:  

В сети появилось видео с демонстрацией игрового процесса анонсированной недавно стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, которое разработчики приготовили на E3 2016. Правда, на данный момент ролик доступен только на немецком, однако это не мешает убедиться в том, что выглядит игра превосходно, хоть и показаны кадры из пре-альфа версии.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 28)14.06.2016 08:25:06
сделали бы лучше более приближенную к реальности так сказать, прыгающий Ангелос и рыцарь который минуту стреляет в толпу врагов, а им все до лампочки - это бесит немного
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)14.06.2016 08:15:44
Блин. Серьезно? Ангелос в Тартаросе прыгает на 10 метров вперед и на 5 вверх? Рыцаря, судя по всему, скидывают прямо так, как есть, с орбиты? Ваха не про логику, да, но не настолько же!! И набор рас крутой. Небанальный и не приевшийся. Очень красиво и очень бездарно.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.06.2016 20:08:33
Господа, я обосрался! Мне прямо всё понравилось!yahoo
Мне понравилось, что оставят бонусы от территории. Это было очень интересное решение в DoW2.
Возвращение строительства базы тоже годно, мне DoW2 не нравилась из-за её отсутствия.
Три героя тоже идут очень в тему. Надеюсь, третьим после Ангелоса и суровой тёти на Имперском рыцаре будет какой-никакой инквизитор. Надеюсь, Рыцари не будет портить баланс.
Хаос в дополнении - кто бы сомневался.
Новопостроенных солдат можно высаживать в капсулах прямо на голову врагу - так по ваховски, прямо прослезился.
Хорошо, что всех можно комплектовать в зависимости от ситуации - идут танки, берем мелту, идут толпы мяса - хватаем огнеметы.
Штурмовые десантники вон какие годные ребята, а? На ранцах, и прямо в толпу. Вещь.
Телепортация Терминаторов с последующим истреблением всего сущего - красота!
Интересно, какое супероружие будет у Орков и Эльдар? Маринад вон здорово выжигает вражин корабельными орудиями. Хотелось бы к этой красоте, конечно, ещё и космические битвы на соборах. Присобачьте сюда ещё Battlefleet Gothic, ну в самом деле, ну что вам стоит smile
В общем, информативненько. Мне понравилось. Ждём игровой процесс за эльфов с орками.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)13.06.2016 19:12:02
Прометей писал(а):
спасибо!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.06.2016 18:45:04
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 18:45:19
Di_oXid писал(а):
эй, я тоже хочу посмотреть
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)13.06.2016 18:35:27
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 19:12:16
автор ограничил доступ к видеоdntknw

Добавлено позже:
эй, я тоже хочу посмотретьdwarf
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)13.06.2016 18:04:57
вот в эту я поиграю
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.06.2016 17:52:44
Отлично, что далеко от механики второй части не ушли. То, что работает хорошо, уже плохо работать не сможет. Я думаю, что не хватает масштабности первых частей. И очень интересно как там по прокачке. Смогу ли я отдельно прокачивать юнитов?
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)13.06.2016 16:58:50
Как я понял за основу взяли вторую часть и к ней прикрутили возможность постройки базы. Лан подождем и посмотрим что получится.
ИТОGI E3: EA и BethesdaCtrl + стрелка вправо