Первые геймплей трейлеры GRID 2

Опубликовано: 27.09.2012 13:17:04

Компания Codemasters привезла на игровую выставку Eurogamer Expo 2012 два новых трейлера гоночного проекта GRID 2. Видео впервые демонстрируют кадры игрового процесса в разных локациях. Первая гонка проходит на прибрежной трассе в Калифорнии, а вторая на улицах Чикаго.

Напомним, что релиз GRID 2 ожидается летом 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.10.2012 14:33:32
Выглядит многообещающе.Надеюсь будет не шлак
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 15:33:32
геймплей хробляний непогано, а графіка особливо в першому відео кульгає на дві ноги зразу.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 17:19:36
Какая- то скучная гонка, не динамичная, а динамика очень важна в этом жанре... Вид из окна только красивый, мб есть трассы поинтересней в игре..
Игровой разум
oas212 (уровень 16)28.09.2012 13:07:26
SilentRay писал(а):
Выглядит оно конечно круто, но вот только вид от капота мне не очень нравится, подождём ещё роликов, тогда будет понятнее.

P.S физика выглядит потрясно!
Ну в первой части был еще очень хороший вид из кабины. Думаю, убирать это во второй части точно не будут.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 12:21:38
Выглядит оно конечно круто, но вот только вид от капота мне не очень нравится, подождём ещё роликов, тогда будет понятнее.

P.S физика выглядит потрясно!
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)27.09.2012 20:56:47
AlexF1 писал(а):
Везет же. А вот у меня ощущается "игровой голод" по действительно качественным и удачным автогонкам. К коим, без сомнения, можно причислить и данный продукт! К слову, такие игры выходят не каждый год, как некоторые (я думаю многие поймут о чем я). Первой части отроду уже 4 года. А на момент выхода продолжения будет 5. Так что, к данной игре твой комент совершенно не уместен. Не нравится, присытился - пройди мимо.
Вот, вот. Игрушка для тех, кто ценит качество и хочет получить реальное удовольствие от игрушки данного типа.
А насытился ты теми игрушками, которые как клепали, клепают, так и будут клепать еще черт знает сколько.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.09.2012 20:42:57
рЭпЕр писал(а):
у меня уже гонки в глотке сидят
Везет же. А вот у меня ощущается "игровой голод" по действительно качественным и удачным автогонкам. К коим, без сомнения, можно причислить и данный продукт! К слову, такие игры выходят не каждый год, как некоторые (я думаю многие поймут о чем я). Первой части отроду уже 4 года. А на момент выхода продолжения будет 5. Так что, к данной игре твой комент совершенно не уместен. Не нравится, присытился - пройди мимо.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)27.09.2012 20:32:10
у меня уже гонки в глотке сидят
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 18:13:37
графика очень хорошая,а игра не знаю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.09.2012 18:04:44
вроде не плохая графика, но в плане геймплея я ничего нового не вижу
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Halo 4 на Eurogamer Expo 2012Ctrl + стрелка влево Турнир по файтингу Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка вправо