Первые фракции в Total War: Rome 2

Опубликовано: 06.12.2012 08:26:10

SEGA обнародовала первую информацию касательно игровых фракций в Total War: Rome 2. Как ни странно, в список попали римляне. Список фракций пополнят также варвары, греко-римляне и восточные культуры, с собственными агентами и политической системой. Дерево развития любого государства представит инженерную, гражданскую и военную ветки, с собственными проблемами и бонусами в каждой. Разработчик обещает, что игровые фракции будут глубокими и насыщенными, и внесут в проект невиданное для линейки Total War разнообразие. Как заявлено на официальном сайте SEGA, «различия между культурами будут не просто косметическими, но каждая из них предложит принципиально другой стиль игры».

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 11:41:41
mkoval писал(а):
Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Ахах чувак насмешил... (А ведь все от незнания истории...) Во первых Рим всегда держался "на щитах его когорт", а собственной культурой почти не обладал. В общем то говоря примерно 90% было нагло сперто у Греков (у которых все было наоборот) Во вторых Рим, в зените его славы соперничал с Варварскими племенами на Севере (Галлы, Саксы, Германцы и т.д.), а также на Востоке (из культурных стран) с: Арменией, Понтией, (в определенный период) с царством Митридата... (Из кочевых) со Скифами и Арабами.
А, что касается как ты сказал "Карфаген да Египетское царство": Карфаген был разрушен, а Египет покорен Римом.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)14.12.2012 20:10:44
mkoval писал(а):

Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Да неужели. Были сильные восточные державы, например, Парфия, которую Рим так и не смог покорить в отличие от Египта и Карфагена.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)14.12.2012 16:24:10
Надеюсь Rome 2 будет так же отличатся от Rome, как Shogun 2 от Shogun. Но когда же релиз?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:37:47
Я надеюсь, они не уберут систему "семей". Фракция "римляне" меня, честно говоря, напрягает. В первой части грызня семейств была огромной частью политики. Хотелось бы, чтобы это так и осталось.
Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.12.2012 14:22:25
Надеюсь можно будет поднять восстание за греко-римлян
Младший капрал
Junshen (уровень 3)06.12.2012 20:05:11
Rime total war моя первая стратегия надеюсь во 2 части будет на что посмотреть
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.12.2012 17:13:09
Разный стиль игры в зависимости от культуры? Круто, ведь раньше различия были лишь в текстуре... Начну с варваров, а там посмотрим)
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)06.12.2012 13:38:34
pivnya4ok писал(а):
Да когда же обьявят точную дату релиза? Скоро ведь 2013.
ну врятли игра выйдет 1 января))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.12.2012 12:11:10
Ууу, значит будет повод пройти игру несколько раз, разными фракциями, интересно как сильно будет отличаться иерархия римлян от варваров.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)06.12.2012 12:08:51
Замечательно, а новая система экономики, это что-то! Показали бы еще геймлеяяя *__*
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Апокалипсис в Trials EvolutionCtrl + стрелка влево Видеоролики по Crysis 3 от Альберта ХьюзаCtrl + стрелка вправо