Первые детали и скриншоты Call of Cthulhu

Опубликовано: 26.02.2016 16:41:06

Известная вселенная Лавкрафта снова посетит ПК и консоли в 2017 году в виде официальной игроадаптации настольной ролевой игры Call of Cthulhu компании Chaosium. Разработкой, как уже было известно ранее, займется студия Cyanide, а создается игра на движке Unreal Engine 4.

 

Скриншот игры Call of Cthulhu

 

Являясь смесью РПГ и расследования, Call of Cthulhu также совмещает в себе хоррор и стелс-элементы. Игроку предстоит расследовать смерть знаменитой художницы и ее семьи, по пути узнавая о подготовке к пробуждению самого Великого Ктулху.

 

Скриншот игры Call of Cthulhu

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)27.02.2016 13:53:34
Но разве эту игру не должны были делать Frogwares?
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.02.2016 08:30:14
Очень хорошо, сделали бы ещё по сюжетам рассказов Лавкрафта, что бы можно было не только представлять себе эти истории, но и принять непосредственное участие в них.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)26.02.2016 19:57:44
вот это хорошая новость!good
Игровой разум
oas212 (уровень 16)26.02.2016 19:45:34
Пресвятые щупальца Ктулху, вот это новость! Никогда не забуду рыболюдей из Dark Corners of the Earth, которую так и не прошел из-за досадного бага.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.02.2016 17:54:13
Графиня писал(а):
Тяжело иногда читать такие комментарии) Как по мне главное чтобы игра вышла хорошей и атмосферной главное.smile
Прометей писал(а):
В таких играх качество графики не существенно. Главное, что атмосфера будет вполне каноничной.
Не спорю, атмосфера - главное, так как сам являюсь поклонником творчества Говарда Лавкрафта, но и ждать от игры качественной картинки тоже неплохо
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.02.2016 17:51:23
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2016 18:11:42
ArtemGamesLP писал(а):
По первым скринам я заметил неудачную графику...
Бессмертный писал(а):
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
Тяжело иногда читать такие комментарии) Как по мне главное чтобы игра вышла хорошей и атмосферной.smile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.02.2016 17:51:01
Бессмертный писал(а):
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
В таких играх качество графики не существенно. Главное, что атмосфера будет вполне каноничной.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.02.2016 17:46:47
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.02.2016 17:21:53
По первым скринам я заметил неудачную графику, да я знаю что Unreal Engine 4 все дела ,но её ведь могут урезать.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Вышло обновление 0.40 для SurvariumCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 94Ctrl + стрелка вправо