Вторжение России в Украину

Первые детали F.E.A.R. 3

Опубликовано: 15.04.2010 09:22:36
Поделиться:  

На прошлой неделе Warner Bros. Interactive Entertainment объявили выход F.E.A.R. 3, разработкой которого занимается Day 1 Studios. Эта игра снова расскажет историю об Альме и ее сыновьях. Теперь появились первые детали проекта.

Для тех, кто не знаком с серией F.E.A.R., небольшое вступление. Этот проект рассказывает историю психически одаренной Альмы и ее двух сыновьях: Пакстоне Феттеле (кстати, он тоже обладает телекинетическими способностями) и таинственном солдате, известном по имени Поинт Мэн. В первой F.E.A.R. игрокам выпала роль Поинт Мэна, который в итоге убил Феттела. В F.E.A.R. 2 пришлось управлять другим солдатом, Майклом Бекетом, на которого напала Альма в желании дать жизнь его ребенку. Девять месяцев спустя, Поинт Мэн возвращается с призраком Феттела, чтобы остановить мать от рождения ужасного существа.

В третьей часте игры разработчики представляют интересную систему кооперативного прохождения. Игроки смогут взять контроль над Поинт Мэном или Феттелом. Однако Феттел, по сути, является врагом. Конечно, он может помогать Поинт Мэну, но его намерения неясны и игрок сам сможет решить, помогать товарищу или играть одному и сражаться с врагами не в составе группы. Кстати, в одиночном режиме прохождения Феттел не будет подконтрольным AI, а просто будет переодически появляться в сюжетных сценках.

Феттел будет иметь доступ к интересным способностям, среди которых будет возможность брать под контроль практически любого противника. Поинт Мэн будет стандартным солдатом, рассчитывающим на мощь своей пушки, так что ему будет очень кстати разрабатываемая студией Day 1 система укрытий для шутера от первого лица.

Разработчики также говорят о том, что им понравилась система Left 4 Dead Director, которая постоянно подстраивала игровой процесс так, чтобы каждое прохождение становилось уникальным. Они стараются сделать что-то похожее и в своей игре, чтобы подтолкнуть игроков на второе прохождение.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Два новых робота в War for CybertronCtrl + стрелка влево Жестокое видео из игры Saw 2Ctrl + стрелка вправо