Первой PlayStation в Европе уже 21 год

Опубликовано: 02.10.2016 11:39:11, NeoFlash

Двадцать один год назад, 29 сентября 1995 года, состоялся официальный релиз PSOne в Европе. Устройство стало первой консолью, проданной в регионе тиражом более 100 тысяч и по праву получила титул самой популярной во всем мире.

Специально к такому замечательному празднику компания Sony подготовила небольшое видео, которое поможет всем тем, кто помнит те далекие времена, немного поностальгировать и вспомнить, как игры выглядели два десятилетия назад.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)03.10.2016 14:54:57
Dimas8071 писал(а):
Final fantasy 7-9, Parasite Eve, Legend of Mana, Dino crisis, Resident Evil, GTA2, X-Men: Mutant Academy
Эх было время(
Было, раньше умели делать игры, но вообще это старость называется...
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)03.10.2016 12:22:58
Final fantasy 7-9, Parasite Eve, Legend of Mana, Dino crisis, Resident Evil, GTA2, X-Men: Mutant Academy
Эх было время(
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 26)03.10.2016 05:32:32
Какие же времена были Pro Evolution, FIFA 04. CTR вообще шедевр, сколько я времени с друзьями убил на эту игру, четвером(там какой то переходник был на 4е геймпада) на небольшом тв.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)02.10.2016 18:08:24
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Просто мы уже избалованные графонием... Я вот посмотрел прослезился старыми добрыми временами, но пробуя во что то подобное поиграть с эмулями или на PSP... Как то уже не так интересно и впечатлительно как было впервые в те времена когда игры только выходили...
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.10.2016 17:04:29
tunight писал(а):
Есть такая опция.
Во другое дело) Леон сразу и помолодел, и румянец на лице заиграл))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.10.2016 16:56:10
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2016 16:59:55
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Всё дело в интересе, в своё время я наигрался с такой картинкой, думаю хватит.
Малефицист писал(а):
Вроде бы есть режим симуляции картинки как раз тех самых старых телевизоров, с ним все смотрится более естественно
Есть такая опция.
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)02.10.2016 16:55:37
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах
Вроде бы есть режим симуляции картинки как раз тех самых старых телевизоров, с ним все смотрится более естественно
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.10.2016 16:52:34
tunight писал(а):
Зато гладко всё, ты бы видел джилл с 1 части.
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.10.2016 16:46:30
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2016 16:46:40
Сема писал(а):
Леон страшнее зомби.
Зато гладко всё, ты бы видел джилл с 1 части.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.10.2016 16:45:18
tunight писал(а):
Леон страшнее зомби.
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Анонс The Escapists 2Ctrl + стрелка влево Русские комментаторы в FIFA 17Ctrl + стрелка вправо