Первой игровой зоной ReRoll станет Монреаль

Опубликовано: 27.03.2014 20:07:20

Разработчики ReRoll поставили перед собой невероятную задачу – создать самый большой виртуальный мир. Но начинать надо с малого. Первым кирпичиком в создании игровой вселенной размером с планету Земля станет Монреаль, что не вызывает никаких удивлений, ведь студия PIXYUL сформирована никем иным, как выходцами из Ubisoft Montreal.

Ниже представлен новый трейлер, в котором и объявляется о первой игровой зоне.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Deadly (уровень 9)10.04.2014 18:15:36
FireStels писал(а):
Вот прямо всеми фибрами чувствую, что у игры большое будущие!
Или провал. больше чем уверен. Долгострой, потом провал.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.04.2014 17:27:31
Вот прямо всеми фибрами чувствую, что у игры большое будущие!
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)01.04.2014 09:03:38
Пока не ясно что из этого выйдет. Но если разрабы одолеют это - будет бомба.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 10:45:35
Хм...почитала немного об этой игре, очень таки интересный проект, даже очень. Раньше такого не было, насколько я знаю. Но по мне что это очень трудно, поэтому, как я думаю, выйдет он где-то в конце 2015 - середине 2016.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)28.03.2014 10:30:38
И тут я вспомнил замечательное аниме Sword Art Online. Осталось дождаться Oculus Rift и все! Прощай, жестокий реальный мир и привет виртуальный! (Вот бы только не повторились события SAO, хотя... лишь от части pardon)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)28.03.2014 08:41:38
Фейсер писал(а):
Охохохохохо! Мои мечты воплощаются в жизнь)
даааа и не только, ещё скорее всего можно будет увидеть свои же дома и города. они всё таки всю планету летающими дронами фоткают. дома и горы и все все все ландшафты
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.03.2014 07:49:34
Ухожу в глухой скит. Прерываю общение в реальном мире и живу только виртуальным.gamer4
Похудею и уйду в нирвану. Достойный итог жизни!!!
Долой наркотики, алкоголь, табак и противоположный пол!!!gamer1
Ладно, посмотрим, сможет ли победить виртуальный мир - реальный.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.03.2014 06:23:55
 
в создании игровой вселенной размером с планету
Охохохохохо! Мои мечты воплощаются в жизнь)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.03.2014 00:05:11
Ееем... только мне показалось что трейлер похож на первый трейлер The Division? Даже сетинг похож, снова эпидемия и выживание. Может Ubisoft Massive и Pixyul (выходцы из Ubisoft Montreal, как написано в новости) решили посоревноваться или может объединится. А было бы круто, одна сюжетная линия, но две разные игры в которых переплетался бы сюжет с каждым вышедшим патчем/абдейтом. Почему бы и нет. Ведь так можно и отличную серию начать.
Может на деле это всё моя бурная фантазия, но я думаю это было бы просто отличной идеей, такого бы никто не ожидал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)27.03.2014 23:19:04
опять эпидемия...
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Naughty Dog лишился еще одного сотрудникаCtrl + стрелка влево Watch_Dogs - добро пожаловать в ЧикагоCtrl + стрелка вправо