Вторжение России в Украину

Первое расширение для Allods Online в Европе

Опубликовано: 03.06.2010 08:47:42
Поделиться:  

Стало известно о запуске первого расширения Volume 1: Revelations of Gipat для Allods Online на европейских серверах этим летом. С помощью этого расширения, европейские игроки пропустят несколько обновлений, выходивших в России, и сразу перейдут от версии 6 (1.0.6), вышедшей всего пять недель назад, до версии 8 (1.1.0). Она содержит много улучшений, нового контента и исправлений багов.

Volume 1: Revelations of Gipat добавит в игру более ста часов геймплея и около 150-ти новых квестов. Также это дополнение даст возможность игрокам, достигшим 12 уровня, путешествовать по аллодам Сарнаута проще и быстрее. В зависимости от фракции, в которой состоит игрок, он получит возможность ездить на Kanian Steed или Xadaganian Horse, или, если повезет, можно будет призвать Whitemane, редкого скакуна.

 

Первое расширение для Allods Online в Европе

 

Если вы уже достигли 40-го уровня, то сможете сразиться с более опасными врагами, пройти увлекательные квесты, и в итоге достичь максимального 42 уровня. Максимальный уровень для профессий также был увеличен.

Volume 1: Revelations of Gipat добавит в Allods Online мелкие и более крупные изменения, которые будут сильно воздействовать на игру. Более подробная информация будет объявлена в течение ближайших недель.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дата выхода DC Universe OnlineCtrl + стрелка влево SoulCalibur IV теперь и в Games on DemandCtrl + стрелка вправо