Первая информация по Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 03.05.2014 10:04:43

Компания Activision опубликовала первую официальную информацию по анонсированному вчера шутеру Call of Duty: Advanced Warfare. Согласно словам издателей, проект приносит силу нового поколения и новые элементы геймплея в самое сердце игрового процесса. Разработанный специально для нового поколения консолей, шутер предлагает игроку использование на поле боя экзоскелета, что дает возможность быстро перемещаться по местности, преодолев физические ограничения человека. При этом на официальном сайте значится релиз игры на PlayStation 3 и Xbox 360, но явное уклонение от упоминания данного факта в пресс-релизе может значить не самое лучшее качество на уходящем поколении консолей.

Стоит отметить, что разработка Call of Duty: Advanced Warfare ведется уже три года, а главной студией, ответственной за создание шутера, выступает Sledgehammer Games.

 

Скриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

 

События Call of Duty: Advanced Warfare развиваются в 2054 году, когда частные военные корпорации стали угрожать миру во всем мире. Главным злодеем выступает глава группы Atlas, Джонатан Айронс, роль которого играет Кевин Спейси, двукратный обладатель премии Оскар.

В сюжетной части игры пользователь выступит в роли одного из членов специального отряда, вооруженного по последнему слову техники. Экзоскелет, энергетическое оружие, высокотехнологичная экипировка – для восстановления порядка доступны любые ресурсы.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября 2014 года. Выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:12:28
Эххх...Ну вот зачем? Зачем нам ваше будущее со всеми этими роботами, бластерами, гаджетами и прочей ерундой! Я всегда знала CoD как шутер второй мировой и современности, но BO2 Положил конец отличной серии шутеров, а уж с этой игрой доконца зароют всю серию! Нет чтоб второю мировую сделать, там же столько разных событий происходило неужто так трудно?! Ай...Дану вас Activision!
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.05.2014 20:04:28
vitamych писал(а):
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
Разрабы уже 10 лет ориентируются на консоли. И в этом нет ничего плохого.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.05.2014 17:01:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2014 17:01:51
vitamych писал(а):
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
мне главное чтобы сюжет был
Хардкорный геймер
vitamych (уровень 10)04.05.2014 16:59:24
Это конец!!!.... разрабы я так понял теперь ориентируются на приставки, из-за это просто убогий движок получается, пример "гост" просто никакая пк версия... я уверен что с новой код будет так же, убогая физика и завышенные требования...
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.05.2014 16:36:01
Ждёмс-сс-с! Очень обожаю серию CoD! Зря её обсирают...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2014 14:18:40
Zuko365 писал(а):
Говорят что на XBox 360 и PS3 не выйдет потому,что они прошлого поколения.
да много что говорят
Нуб
Zuko365 (уровень 1)04.05.2014 13:33:39
Говорят что на XBox 360 и PS3 не выйдет потому,что они прошлого поколения.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2014 10:36:44
вааа скорей-бы
Знаток игр
Кирилл123 (уровень 12)04.05.2014 09:18:59
Правильное название этой игры : ghost recon call of modern duty: crysis warfare
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)03.05.2014 19:45:24
Каждий год и новая Колда... Круто!!!
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Project Legion – DUST 514 для PCCtrl + стрелка влево Выступление EVE: Valkyrie на Fanfest 2014Ctrl + стрелка вправо