Первая демонстрация геймплея ужастика Asylum

Опубликовано: 11.08.2011 09:31:45

Компания Senscape выпустила первый геймплей трейлер хоррор-приключения от первого лица Asylum, который разрабатывается на ПК. В видео главный герой игры блуждает по жуткому Психиатрическому Институту Хануэлла и периодически натыкается на тамошних психов. Судя по всему, нас ожидает атмосферный проект с детально проработанными локациями.

Дата выхода Asylum пока остается загадкой.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
neron (уровень 7)13.08.2011 01:00:37
очень атмосферно но это система управления у меня сразу отбила желание в неё поиграть,вот если бы как в Амнезии сделали...эх,жаль но Senscape ещё далеко до Frictional Games,которые выпустили Пенубру(3 части) и Амнезию,даааа последний их проект выше всяких похвал,кто ещё неиграл в Амнезию,очень советую=)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.08.2011 12:53:00
напряженно... надеюсь, она не будет в самом деле в виде прогулки!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)12.08.2011 12:29:58
ilya0068 писал(а):
Поддерживаю очень живая атмосфера страха и напуганности главного героя, но и хорошая графика интересный приключенческий сюжет.
НУ я такового сюжета не увидел,но задумку и идею понял!
Великий игрок
ilya0068 (уровень 11)12.08.2011 12:23:57
ДАНИЛ писал(а):
Очень живая атмосфера страха и напугоности главного героя!
Поддерживаю очень живая атмосфера страха и напуганности главного героя, но и хорошая графика интересный приключенческий сюжет.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)12.08.2011 11:21:31
ProstO писал(а):
если там будет такоэ управлениэ то ето вреале будет ужастик но он будет связан с управлениэм ))))))
))) Поддерживаю!
Игра атмосферна, не спорю. Но управление... Так и играть расхочется(((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.08.2011 10:16:17
вау, испугался в одном моменте. Страшненько и атмосферненько. Буду играть.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.08.2011 09:37:47
очень жутко и атмосферно, жду
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)12.08.2011 09:09:39
СТОП!!! это же моя больница!
ШУТКА.
да атмосфера очень даже нечего. детализация локаций тоже очень радует и пугает одновременно хотя звуки ходьбы героя наченают раздражать после второй минуты просмотра. но в обшем ролик очень хороший. жду игру
Игровой разум
DONNI (уровень 17)12.08.2011 09:00:32
Очень живая атмосфера страха и напугоности главного героя!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)12.08.2011 08:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2011 08:50:52
мда.....
YeOlde_Monk писал(а):
Управление то же самое. Только без стрелочек. ВЫбираешь сторону, в которую ходить и делаешь два шага. И так всю игру по два шага проходить.
если там будет такоэ управлениэ то ето вреале будет ужастик но он будет связан с управлениэм ))))))
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Сплит-скрин в Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка влево Парна – одна из героев «райского островка» в Dead IslandCtrl + стрелка вправо