Вторжение России в Украину

Первая демонстрация геймплея Star Wars 1313

Опубликовано: 05.06.2012 15:28:35
Поделиться:  

На Spyke TV были показаны первые фрагменты геймплея игры Star Wars 1313. Как говорится в интервью, все показанное – реальный игровой движок, работающий во время демонстрации на ПК очень высокой конфигурации. При этом разработчики пока не готовы назвать, на какие платформы делается проект и когда он поступит в продажу – судя по качеству графики, это может быть одна из первых игр на новое поколение консолей.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
danil10898 (уровень 14)06.11.2012 11:14:12
killer22080 писал(а):
Лучше б сделали перезапуск force Unleashed.
Какой ещё к чёрту перезапуск? Третью часть разрабы пилят) Да и не 20 лет The Force Unleashed, чтоб делать по ней перезапуск...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.07.2012 11:05:30
Mars писал(а):
В википедии написано , что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3 !? WTF !?
Об этом не только википедия говорит, разрабы сами это подтверждали:
Дюка писал(а):
Стало известно, на каком движке делается игра. Это Unreal Engine 3 - доказательство
Игровой разум
Mars (уровень 18)15.07.2012 10:43:15
В википедии написано , что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3 !? WTF !?
Инкогнито24.06.2012 11:29:07
Ух!Смотрится как в фильме SW.
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)20.06.2012 09:53:07
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2012 09:53:58
Лучше б сделали перезапуск force Unleashed. Я не понимаю смысла стрелять всякими пукалками, когда можно крушить всё и вся даже не касаясь руками.Подавайте джедайскую силу! А то бред какой-то. Тем более это оружие даже убивает бескровно. Поэтому на эффекты крови париться не надо. И было б и то интереснее если б сделали продолжение republic Commando. Ну или немного похожий на него проект. Играть клоном мне было б интереснее, чем за какого-то охотника за головами. При том вообще какого-то левого охотника. Даже не из фильма.( Самая классная часть игры, на мой взгляд, всегда останется Академия Джедаев.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 14:32:20
Геймплей мне очень понравился. Но жалко, что так его мало. Надо ждать больше информации.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)07.06.2012 13:12:09
Стало известно, на каком движке делается игра. Это Unreal Engine 3 - доказательство
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)06.06.2012 19:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 19:56:19
СанчЕ писал(а):
реальный игровой движок, работающий во время демонстрации на ПК очень высокой конфигурации...Мдаа,какая же будет конфигурация,неужели такая же как у Max Payne 3//Не очень этого хотелось.
как раз таки наоборот у макс пэйн 3 настоко отличная оптимизация что он на моей GTX 550 ti щёл почти без одного лага на самых высоких настройках (кроме сглаживания просто памяти нихватало) а так я думаю звв 1313 на GTX 690 подлагивать будет
Игровой разум
Mars (уровень 18)06.06.2012 09:21:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 09:22:01
Dante1555 писал(а):
Я поиграл в большинство современных и крутых (в плане графики) игр и собственно я не вижу каких-то супер отличий от нынешних игр, может я невнимательный и мне кто-нибудт скажетна какой минуте я должен увидеть сногшибательную графику. Я пару раз просмотрел видос в максимальном качестве, но все равно не увидел ничего такого, чтобы прям поражало взгляд.
На самом деле если всмотерться получше , кажеся , что это как-будто это CG-ролик , именно поэтому это поражает воображение , даже в Battlefield 3 такого нет .
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)06.06.2012 00:47:52
Я поиграл в большинство современных и крутых (в плане графики) игр и собственно я не вижу каких-то супер отличий от нынешних игр, может я невнимательный и мне кто-нибудт скажетна какой минуте я должен увидеть сногшибательную графику. Я пару раз просмотрел видос в максимальном качестве, но все равно не увидел ничего такого, чтобы прям поражало взгляд.
Painkiller возвращается - первые скриншотыCtrl + стрелка влево Геймплей видео God of War: Ascension и дата выхода игрыCtrl + стрелка вправо