Первая демонстрация геймплея Dead Island 2

Опубликовано: 11.08.2014 17:31:38

В начале лета был анонсирован проект Dead Island 2, а теперь, когда не так далеко завершение жаркого периода, компания Deep Silver представила обществу видео с демонстрацией игрового процесса. Выглядит все кроваво, большего жанру и не надо. Также разработчики отдельно предупреждают, что все показанное – альфа-версия.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimaua (уровень 12)19.08.2014 08:37:05
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2014 08:40:10
Судя по ролику, нас вновь ждет то же, с чего начинали... Первая часть мне понравилась, но после провального сиквела я уже отчаялся в данной серии игр... Но может ещё не всё потеряно...
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)14.08.2014 07:48:43
Крутяк! Графика радует! Ждем!
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 07:46:46
А мне кажется хороший переход на более расслабленный геймплей, по моему мнению есть два типа игр про зомби, либо они серьезные, либо наоборот. Ну так вот первая часть была более серьёзной, ну а вторая наоборот, что не как не складывается в голове, но не как не мешает на пару с друзьями оторваться в кооперативе, особенно картинка в игре позволяет вдоволь насладиться механикой игры.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 17:25:02
Стоп... Голливуд? Лос-Анджелес? Теперь я вообще не вижу смысла в названии...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.08.2014 14:32:55
Ещё одна игра про зомби в ожидаемых)) Шикарно выглядит, куча крови и мяса. Уже не терпица устроить мясорубку)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)12.08.2014 12:17:15
Мне понравилось,бодренько получилось.Буду ждать.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 12:11:35
Походу, вся серия из неплохого шутера про зомби с неплохим сюжетом (где-то даже психологическим), превратится в плохую породию на DEAD RISING, с теми же приколами и издевательствами, на ходячим полком трупей.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)12.08.2014 09:24:24
Неплохо..., очень неплохо! Если бы еще толковый сюжет в игру добавили, то и поклонников стало бы больше, а не только любителей безумного, кровавого кооператива.
Игровой разум
Меч (уровень 18)12.08.2014 07:42:37
Очень жду ету игру , даже похоже на dead rising от первого лица !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.08.2014 06:11:36
Теперь буду знать, как правильно заточить цепь у бензопилы.)
Главное с юморком и солнышком. Красный цвет в избытке.
Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Life is Strange – эпизодическое приключение от DONTNOD EntertainmentCtrl + стрелка влево Специальное издание DriveclubCtrl + стрелка вправо