Первая часть геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 15.07.2011 07:24:16

Как и было обещано, THQ опубликовала первую часть демонстрации игрового процесса Metro: Last Light, которая была показана на E3 2011 за закрытыми дверями. Позже будет выпущено еще две части. Релиз второй ожидается 28 июля.

В ролике показан момент, когда Артем проникает на вражескую станцию метро, попутно ведя перестрелки с ее обитателями.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 16)24.08.2011 20:07:13
Action писал(а):
Ну зачем миниган-то здесь...... по-моему, он только атмосферу портитfacepalm
Та да миниган здесь не уместен а вот винтовка очень даже не плохо
Второй лейтенант
Action (уровень 13)24.08.2011 19:03:38
Ну зачем миниган-то здесь...... по-моему, он только атмосферу портитfacepalm
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.07.2011 06:27:41
Вот за что я люблю первую часть, так это за возможность разных стилей прохождения. Хочешь - будь добрым, помогай всем вокруг, раздавай патроны. Не хочешь - не надо. Хочешь - крадись в темноте, гася светильники и лампы, а хочешь - поливай огнём всё направо и налево.
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.07.2011 10:50:50
куууул, терь еще сильнее хочу поиграть!
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)15.07.2011 10:05:57
Отлично
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)15.07.2011 10:04:04
ProstO писал(а):
Весело ничо не скажеш. Миниган ваше удивил))
Непроста весила, а крута!
Видео заинтерисовало, а игра паходу убёт мазги!!!smile
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.07.2011 09:47:46
Весело ничо не скажеш. Миниган ваше удивил))
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)15.07.2011 09:46:02
Бодрый гемплей. Ждем вторую часть.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.07.2011 09:30:07
Миниган... Мда, не ожидал. Графика помоему не изменилась с первой части, может совсем маленько. А вот как он затушил костер меня реально удивило)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.07.2011 09:18:14
Ух гемплейчик порадовал глаза,особенно оружие вообще классsmile
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Оружие в Binary DomainCtrl + стрелка влево Пролог – новое видео Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо