Первая часть гайда по выживанию в Metro: Last Light

Опубликовано: 09.04.2013 16:13:56

Deep Silver опубликовала первую из трех частей гайда по выживанию в Metro: Last Light. Ролик знакомит игроков с опасностями, которые поджидают их в туннелях метро, на поверхности, а также в зонах между ними. Если на нижних уровнях главной опасностью являются люди, то, начиная с зоны перехода на поверхность, нужно постоянно ожидать нападения мутантов. И хотя с момента ядерной бомбардировки прошло уже 20 лет, осталось много зон с повышенным уровнем радиационного фона. Вдобавок к этому, опасность исходит от экстремальных погодных условий ядерной весны, а также кровожадных монстров.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 10:05:41
Атмосфера великолепна. Настораживает только слишком уж большое разнообразие мутантов, хотя их и в оригинальных книгах было немало
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)12.04.2013 21:18:26
Ну що гід вийшов непоганий... Ну можна було б і краще розкрити всі головні "Фішки" даної гри.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.04.2013 17:08:04
не плохо...но скорей бы все это наяву опробывать...
Игровой разум
Unlim (уровень 27)12.04.2013 12:49:23
Этот псевдо русский акцент просто бесит.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 07:57:34
Выглядит отлично, им только надо выпустить путеводители по Москве, с пометками туда не ходи мутант нападет совсем мертвый будешь. Если действительно будет открытый мир, буду очень рад.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 20:37:08
и здесь питаются впихнуть, по атмосфере игры, должно выйти не хуже чем в Tomb Raider.
Солдат мафии
Petryak (уровень 7)10.04.2013 20:31:51
Фейсер писал(а):
блин!Хорош меня роликами баловать((((
Я саму игру хочу уже опробовать,думаю буду в восторге!!!!
В восторге говоришь? Тогда тебе в биошок))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.04.2013 19:18:22
Да не только просторнее еще и разнообразнее. А вы заметили, что Д6 уже разворовывают? Тащат, С***, все оружие чтоб воевать! Ух, чувствую, доберусь я до зачинщика, и перережу ему горлянку за все то доброе, что он не сделал.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.04.2013 09:59:28
блин!Хорош меня роликами баловать((((
Я саму игру хочу уже опробовать,думаю буду в восторге!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.04.2013 09:04:17
HARDITY писал(а):
Да, классно гид по виживанию, а там что будет открытый мир ?
Нет, линейные уровни, линейная игра, но обещают все таки локации попросторней, чем в первой части были.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Детальнее о режиме Mob of the Dead в Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Геймплей видео Far Cry 3: Blood DragonCtrl + стрелка вправо