Персонажи Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X в действии

Опубликовано: 12.01.2016 16:58:35

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment показала в действии новых персонажей для файтинга Mortal Kombat X, которые вошли в DLC Kombat Pack 2. Напомним, что в списке новоприбывших бойцов значатся Бо'Рай Чо, Триборг, Кожаное лицо из Техасской Резни Бензопилой и Чужой с одноименной серии фильмов.

Дополнение Kombat Pack 2 можно купить уже сейчас, а его контент будет поставляться частями в течение 2016 года. Нежелающие платить за все и сразу смогут приобретать отдельные DLC по мере их выхода.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.01.2016 07:50:51
Deusexiphone писал(а):
Ну 9 часть видимо не дожила до второго пака. Все же Фреди и Кратоса, не обсирали.
Да хрен с ним, обсирают все равно лишь те, кто не играет =)
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.01.2016 04:58:04
Dimon писал(а):
4 если быть точным)
Ну 9 часть видимо не дожила до второго пака. Все же Фреди и Кратоса, не обсирали.
Хардкорный геймер
Komprero (уровень 10)13.01.2016 20:39:58
Shtefan писал(а):
Этот персонаж в серии с шестой части вообще-то.
сори я просто в МК на сеге играл! и в девятый. так что этот перс для меня новшество
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)13.01.2016 16:24:40
A_Lone_Gamer писал(а):
Теперь только не хватает джедая, терминатора, робокопа, дяди сэма, на'ви, саурона, индианы джонса, дракулы, кинг конга, голума, рэмбо... Есть ещё идеи, кого?
Крутой Сэм
Игровой разум
Tiru (уровень 18)13.01.2016 15:34:50
Бо'Рай Чо как по мне просто прекрасен. Мерзкий местами, но если отбросить это - уж очень он шустро по арене перемещается, да и в сторилайне он мне понравился (относительный ньюфаг в мк, да, каюсь). Будут деньги и желание - надо будет прикупить его, а то все одни Кейджи на уме.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)13.01.2016 14:50:45
Deusexiphone писал(а):
Вы все ниже комментирующие, несете какой то бред, в предыдущей части быле же (Кратос, Фреди) Что тут не так? По сути, здесь опять всего 2 левых персонажа.

P.S. Триборг шедевр!
4 если быть точным)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.01.2016 12:01:00
опять народ пишет в комментах ересь.....
ну добавили левых персов и что? они подходят стилистке игры
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.01.2016 08:16:41
Komprero писал(а):
мдааа! блюющий и пердящий перс просто паталок воображенияgood
Он уже был в пятой части.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.01.2016 08:14:16
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2016 08:20:36
Вы все ниже комментирующие, несете какой то бред, в предыдущей части быле же (Кратос, Фреди) Что тут не так? По сути, здесь опять всего 2 левых персонажа.

P.S. Триборг шедевр!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)13.01.2016 07:58:40
A_Lone_Gamer писал(а):
Теперь только не хватает джедая, терминатора, робокопа, дяди сэма, на'ви, саурона, индианы джонса, дракулы, кинг конга, голума, рэмбо... Есть ещё идеи, кого?
Еще трансформеров, пони, Симпсонов, Рика и Морти и т.д.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Assassin’s Creed Chronicles: Индия уже в продажеCtrl + стрелка влево Homefront: The Revolution – дата релиза и новый трейлерCtrl + стрелка вправо