Персонаж Andromeda в игре Darkspore

Опубликовано: 02.02.2011 16:31:03

Компания Maxis выпустила новое видео экшен-РПГ Darkspore. В ролике показаны способности одного из персонажей, Andromed'ы. Используя дальнюю атаку «Force Pulse», она может на небольшое время откинуть одного врага, сбив его на спину. При помощи «Gravity Storm» Andromeda способна поднять нескольких врагов в воздух, а затем кинуть их об землю. Кроме этого, существует четыре варианта данного персонажа, и у каждого из них есть свои дополнительные умения.

Напомним, что релиз Darkspore состоится 29 марта на ПК.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.02.2011 21:33:26
Так она по ходу на близком расстоянии вообще драться не может... или как...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 09:49:28
FRAG_ER писал(а):
Кого то этот синий персонаж мне напоминает, вот только не помно, когоsmile Тоже гравитационные способности, синяя кожа... А перед финалом надеюсь с ЭТИМ не нужно будет переспать? rofl
Кого, я думаю все уже поняли кого... похож на АВАТАР(а), я когда увидел его/ее так сразу подумал что игра об этом, но нет, этоDarkSpore.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)02.02.2011 23:56:30
Кого то этот синий персонаж мне напоминает, вот только не помно, когоsmile
Тоже гравитационные способности, синяя кожа... А перед финалом надеюсь с ЭТИМ не нужно будет переспать? rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 19:14:21
= Shell = писал(а):
Аахахах!!!roflrofl Исправление: Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить и для Лёхи...brunette
Ну ты и жжешь!!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 18:06:35
NeoFlash писал(а):
по твоим словам получается, что я домохозяйка.... я ведь тоже иногда на Wii играю
Аахахах!!!roflrofl
Исправление: Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить и для Лёхи...brunette
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.02.2011 18:04:23
= Shell = писал(а):
Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить...brunette
по твоим словам получается, что я домохозяйка.... я ведь тоже иногда на Wii играю
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 18:03:42
PHIL писал(а):
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить...brunette
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.02.2011 18:02:49
PHIL писал(а):
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
В ней ничего крутого и нету, просто веселая штука, когда у тебя дома собирается компашка друзей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 18:01:45
= Shell = писал(а):
bad - игры bad - графа в этих играх...
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 17:39:13
masterOok писал(а):
ага, как соня вторая)))
В некоторых играх на второй соне графа была даж лучше...
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Дата выхода демки Dragon Age IICtrl + стрелка влево Вышел патч для «Elemental. Войны магов»Ctrl + стрелка вправо