Вторжение России в Украину

Персонаж Andromeda в игре Darkspore

Опубликовано: 02.02.2011 17:31:03
Поделиться:  

Компания Maxis выпустила новое видео экшен-РПГ Darkspore. В ролике показаны способности одного из персонажей, Andromed'ы. Используя дальнюю атаку «Force Pulse», она может на небольшое время откинуть одного врага, сбив его на спину. При помощи «Gravity Storm» Andromeda способна поднять нескольких врагов в воздух, а затем кинуть их об землю. Кроме этого, существует четыре варианта данного персонажа, и у каждого из них есть свои дополнительные умения.

Напомним, что релиз Darkspore состоится 29 марта на ПК.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.02.2011 22:33:26
Так она по ходу на близком расстоянии вообще драться не может... или как...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 10:49:28
FRAG_ER писал(а):
Кого то этот синий персонаж мне напоминает, вот только не помно, когоsmile Тоже гравитационные способности, синяя кожа... А перед финалом надеюсь с ЭТИМ не нужно будет переспать? rofl
Кого, я думаю все уже поняли кого... похож на АВАТАР(а), я когда увидел его/ее так сразу подумал что игра об этом, но нет, этоDarkSpore.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.02.2011 00:56:30
Кого то этот синий персонаж мне напоминает, вот только не помно, когоsmile
Тоже гравитационные способности, синяя кожа... А перед финалом надеюсь с ЭТИМ не нужно будет переспать? rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 20:14:21
= Shell = писал(а):
Аахахах!!!roflrofl Исправление: Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить и для Лёхи...brunette
Ну ты и жжешь!!!
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)02.02.2011 19:06:35
NeoFlash писал(а):
по твоим словам получается, что я домохозяйка.... я ведь тоже иногда на Wii играю
Аахахах!!!roflrofl
Исправление: Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить и для Лёхи...brunette
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.02.2011 19:04:23
= Shell = писал(а):
Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить...brunette
по твоим словам получается, что я домохозяйка.... я ведь тоже иногда на Wii играю
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)02.02.2011 19:03:42
PHIL писал(а):
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить...brunette
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)02.02.2011 19:02:49
PHIL писал(а):
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
В ней ничего крутого и нету, просто веселая штука, когда у тебя дома собирается компашка друзей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 19:01:45
= Shell = писал(а):
bad - игры bad - графа в этих играх...
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)02.02.2011 18:39:13
masterOok писал(а):
ага, как соня вторая)))
В некоторых играх на второй соне графа была даж лучше...
Дата выхода демки Dragon Age IICtrl + стрелка влево Вышел патч для «Elemental. Войны магов»Ctrl + стрелка вправо