Персонализация и развитие героя в Doom

Опубликовано: 14.04.2016 19:42:12

Завтра стартует открытое бета-тестирования многопользовательского режима Doom, а в нем игроков ждет система прокачки героя. Получая уровни, пользователи смогут открывать доступ как к новым элементам кастомизации внешнего вида, так и к более мощному оружию и экипировке.

Видео ниже вкратце знакомит с прогрессом, броней, оружием, модулями взлома, снаряжением и насмешками. Подробнее обо всем этом можно почитать в официальном блоге.

Релиз Doom состоится 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)17.04.2016 17:23:26
sten23008 писал(а):
Кал мультиплеерный! Будут Ли Доступны Редактор Doom Snap Map И Кампания?
Нет. Предусмотрена только сетевая игра. Инфа с оф сайта.
Мисье ваше суждение поверхностное и за блуждающее, все будет игра готова а сейчас доступна только бета для мультиплеера и основное внимание приковано к нему,потому что компанию можно пройти 2-3 раза ну чуть больше если ярый фанат или сильно понравилась игра,а вот онлайн составляющяя делается на года,я уже попробовал обт это нечто хардкорное которое возвращяет в те времена когда с друзьями днями сидели в компьютерных клубах и рубились в квейк..Да и с стадии збт мультиплеер улучшили..
P.S.В сети полно информации благо не в каменном веке проживаем,пользуйтесь информацией с разных источников да будет вам счастье_)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)17.04.2016 16:53:23
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2016 16:55:25
sten23008 писал(а):
Кал мультиплеерный! Будут Ли Доступны Редактор Doom Snap Map И Кампания?
Нет. Предусмотрена только сетевая игра. Инфа с оф сайта.
И редакторы карт будут http://gamer-info.com/news/doom-4-pokazali-na-e3-2015_13312/
Мульт урезанный в бете. Добавят много чего всё равно туда
Игровой разум
Feliks (уровень 24)17.04.2016 16:47:44
sten23008 писал(а):
Кал мультиплеерный! Будут Ли Доступны Редактор Doom Snap Map И Кампания?
Нет. Предусмотрена только сетевая игра. Инфа с оф сайта.
http://doom.com/ru/campaign
Где вы такое прочли уважаемый я не понимаю...
Знаток игр
sten23008 (уровень 12)17.04.2016 16:36:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2016 16:40:19
Кал мультиплеерный! Будут Ли Доступны Редактор Doom Snap Map И Кампания?
Нет. Предусмотрена только сетевая игра. Инфа с оф сайта.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.04.2016 20:08:35
Edvard писал(а):
Да это я заметил, но всё равно толку от разновидностей, если они сносить будут одинаково
У разных боссов разные способности и разный способ убийства жалких людишек. Ревенант лупит из ракетниц, но будут гораздо изощрённые и кровавые способы казней.
Edvard писал(а):
Вот взять Дум 3 например. Ну когда то не пошёл, скучный, тёмный, да и долго я с ним не возился.
Третьей частью пытались возродить серию, но частично перегнули, а частично недоработали. Критики тогда остались довольны, игроки слетелись на игру, но быстро забросили. Эта часть призвана исправить недоработки прошлого путём добавления в игру всех элементов классического Дума 90-х, но в современной графике.
Восприятие Дума современным игровым сообществом изменилось в силу того, что теперь на рынке присутствует огромное количество игр этого жанра, предлагающих частичную прокачку и даже обрывки сюжета. Дум всегда завоёвывал сердца своей простотой и драйвом. Плюс невиданное, по тем временам, количество крови и насилия.
Для прародителя целого жанра, спустя столько лет, он весьма и весьма неплох.
Начинающий геймер
tedius (уровень 3)15.04.2016 20:06:03
Что то не ахти ваш этот дум... титанопад и то веселее...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)15.04.2016 19:10:51
Прометей писал(а):
В рандомного босса даёт превратиться метка демона, просто для ОБТ сильно ограничили количество вариантов. Ревенант - это имя одного из демонов (скелет с ракетницами на плечах).
Да это я заметил, но всё равно толку от разновидностей, если они сносить будут одинаковоcrazy
Прометей писал(а):
Это всего-лишь лёгкая разминка. Мультиплеер не способен отразить всей мощи нового Дума. Скоро дождёмся релиза и тогда можно будет оторваться по полной.
Тем, кто стал забывать, как будет выглядеть игра, рекомендую пересмотреть геймплейные ролики с Е3 2015. Мигом приободритесь. )
Ну стрелялка, как стрелялка. Я просто говорил за то, что сделана хорошо. Вот взять Дум 3 например. Ну когда то не пошёл, скучный, тёмный, да и долго я с ним не возился.
А этот ну просто симпатично сделанный, стилистика понравилась, в сингл бы поигралsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.04.2016 18:25:53
Edvard писал(а):
ревелант (даёт превращаться в босса
В рандомного босса даёт превратиться метка демона, просто для ОБТ сильно ограничили количество вариантов. Ревенант - это имя одного из демонов (скелет с ракетницами на плечах).
Edvard писал(а):
Какой то шедевр? Нет, не шедевр. Обычная стрелялка, навивающая какую то долю ностальгии
Это всего-лишь лёгкая разминка. Мультиплеер не способен отразить всей мощи нового Дума. Скоро дождёмся релиза и тогда можно будет оторваться по полной.
Тем, кто стал забывать, как будет выглядеть игра, рекомендую пересмотреть геймплейные ролики с Е3 2015. Мигом приободритесь. )
Игровой разум
Edvard (уровень 24)15.04.2016 11:11:03
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2016 11:13:12
Побегал, вроде понравилосьsmile. Конечно не любитель ПВП, но получил некоторое удовольствие.
Кастомизация. Ну уж если есть, то пусть будет. Оружие может и бесполезно кастомизировать, но своего перса интересно.
Оружие. Оружие само по себе приятно стреляет, выглядит и т.п. Но я так понял, нет хедшотов, урон одинаково идёт по врагу, а рэилган не ваншотит. Конечно может в командных боях и нужно давать оружие при старте, но вот я не знаю, не рыл режимы, но если будет режим "каждый сам за себя", то вот там оружку раскидать надобно по уровню.
Динамика какая то есть в принципе, ускорялки всякие, двойные прыжки, усилялки, ревелант (даёт превращаться в босса). Так что можно побегать.
Жаль нет хотя бы кусочка одиночной игры. Думаю там будет тоже интересно

Какой то шедевр? Нет, не шедевр. Обычная стрелялка, навивающая какую то долю ностальгии
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)15.04.2016 09:15:32
Лучше уже home front подождать!
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Стрим по Ratchet & ClankCtrl + стрелка влево Stellaris уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо