Вторжение России в Украину

Персонализация и развитие героя в Doom

Опубликовано: 14.04.2016 20:42:12
Поделиться:  

Завтра стартует открытое бета-тестирования многопользовательского режима Doom, а в нем игроков ждет система прокачки героя. Получая уровни, пользователи смогут открывать доступ как к новым элементам кастомизации внешнего вида, так и к более мощному оружию и экипировке.

Видео ниже вкратце знакомит с прогрессом, броней, оружием, модулями взлома, снаряжением и насмешками. Подробнее обо всем этом можно почитать в официальном блоге.

Релиз Doom состоится 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 24)17.04.2016 18:23:26
sten23008 писал(а):
Кал мультиплеерный! Будут Ли Доступны Редактор Doom Snap Map И Кампания?
Нет. Предусмотрена только сетевая игра. Инфа с оф сайта.
Мисье ваше суждение поверхностное и за блуждающее, все будет игра готова а сейчас доступна только бета для мультиплеера и основное внимание приковано к нему,потому что компанию можно пройти 2-3 раза ну чуть больше если ярый фанат или сильно понравилась игра,а вот онлайн составляющяя делается на года,я уже попробовал обт это нечто хардкорное которое возвращяет в те времена когда с друзьями днями сидели в компьютерных клубах и рубились в квейк..Да и с стадии збт мультиплеер улучшили..
P.S.В сети полно информации благо не в каменном веке проживаем,пользуйтесь информацией с разных источников да будет вам счастье_)
Инкогнито17.04.2016 17:53:23
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2016 17:55:25
sten23008 писал(а):
Кал мультиплеерный! Будут Ли Доступны Редактор Doom Snap Map И Кампания?
Нет. Предусмотрена только сетевая игра. Инфа с оф сайта.
И редакторы карт будут gamer-info.com
Мульт урезанный в бете. Добавят много чего всё равно туда
Игровой разум
Feliks (уровень 27)17.04.2016 17:47:44
sten23008 писал(а):
Кал мультиплеерный! Будут Ли Доступны Редактор Doom Snap Map И Кампания?
Нет. Предусмотрена только сетевая игра. Инфа с оф сайта.
doom.com
Где вы такое прочли уважаемый я не понимаю...
Игровой разум
sten23008 (уровень 17)17.04.2016 17:36:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2016 17:40:19
Кал мультиплеерный! Будут Ли Доступны Редактор Doom Snap Map И Кампания?
Нет. Предусмотрена только сетевая игра. Инфа с оф сайта.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.04.2016 21:08:35
Edvard писал(а):
Да это я заметил, но всё равно толку от разновидностей, если они сносить будут одинаково
У разных боссов разные способности и разный способ убийства жалких людишек. Ревенант лупит из ракетниц, но будут гораздо изощрённые и кровавые способы казней.
Edvard писал(а):
Вот взять Дум 3 например. Ну когда то не пошёл, скучный, тёмный, да и долго я с ним не возился.
Третьей частью пытались возродить серию, но частично перегнули, а частично недоработали. Критики тогда остались довольны, игроки слетелись на игру, но быстро забросили. Эта часть призвана исправить недоработки прошлого путём добавления в игру всех элементов классического Дума 90-х, но в современной графике.
Восприятие Дума современным игровым сообществом изменилось в силу того, что теперь на рынке присутствует огромное количество игр этого жанра, предлагающих частичную прокачку и даже обрывки сюжета. Дум всегда завоёвывал сердца своей простотой и драйвом. Плюс невиданное, по тем временам, количество крови и насилия.
Для прародителя целого жанра, спустя столько лет, он весьма и весьма неплох.
Начинающий геймер
tedius (уровень 3)15.04.2016 21:06:03
Что то не ахти ваш этот дум... титанопад и то веселее...
Инкогнито15.04.2016 20:10:51
Прометей писал(а):
В рандомного босса даёт превратиться метка демона, просто для ОБТ сильно ограничили количество вариантов. Ревенант - это имя одного из демонов (скелет с ракетницами на плечах).
Да это я заметил, но всё равно толку от разновидностей, если они сносить будут одинаковоcrazy
Прометей писал(а):
Это всего-лишь лёгкая разминка. Мультиплеер не способен отразить всей мощи нового Дума. Скоро дождёмся релиза и тогда можно будет оторваться по полной.
Тем, кто стал забывать, как будет выглядеть игра, рекомендую пересмотреть геймплейные ролики с Е3 2015. Мигом приободритесь. )
Ну стрелялка, как стрелялка. Я просто говорил за то, что сделана хорошо. Вот взять Дум 3 например. Ну когда то не пошёл, скучный, тёмный, да и долго я с ним не возился.
А этот ну просто симпатично сделанный, стилистика понравилась, в сингл бы поигралsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.04.2016 19:25:53
Edvard писал(а):
ревелант (даёт превращаться в босса
В рандомного босса даёт превратиться метка демона, просто для ОБТ сильно ограничили количество вариантов. Ревенант - это имя одного из демонов (скелет с ракетницами на плечах).
Edvard писал(а):
Какой то шедевр? Нет, не шедевр. Обычная стрелялка, навивающая какую то долю ностальгии
Это всего-лишь лёгкая разминка. Мультиплеер не способен отразить всей мощи нового Дума. Скоро дождёмся релиза и тогда можно будет оторваться по полной.
Тем, кто стал забывать, как будет выглядеть игра, рекомендую пересмотреть геймплейные ролики с Е3 2015. Мигом приободритесь. )
Инкогнито15.04.2016 12:11:03
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2016 12:13:12
Побегал, вроде понравилосьsmile. Конечно не любитель ПВП, но получил некоторое удовольствие.
Кастомизация. Ну уж если есть, то пусть будет. Оружие может и бесполезно кастомизировать, но своего перса интересно.
Оружие. Оружие само по себе приятно стреляет, выглядит и т.п. Но я так понял, нет хедшотов, урон одинаково идёт по врагу, а рэилган не ваншотит. Конечно может в командных боях и нужно давать оружие при старте, но вот я не знаю, не рыл режимы, но если будет режим "каждый сам за себя", то вот там оружку раскидать надобно по уровню.
Динамика какая то есть в принципе, ускорялки всякие, двойные прыжки, усилялки, ревелант (даёт превращаться в босса). Так что можно побегать.
Жаль нет хотя бы кусочка одиночной игры. Думаю там будет тоже интересно

Какой то шедевр? Нет, не шедевр. Обычная стрелялка, навивающая какую то долю ностальгии
Игровой профи
1982ilya (уровень 13)15.04.2016 10:15:32
Лучше уже home front подождать!
Стрим по Ratchet & ClankCtrl + стрелка влево Stellaris уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо