Вторжение России в Украину

Перестрелки в Sleeping Dogs

Опубликовано: 27.07.2012 19:38:51
Поделиться:  

Компания Square Enix продолжает выпускать трейлеры экшена Sleeping Dogs, релиз которого состоится в скором времени, 14 августа. Новое видео полностью посвящено перестрелкам, во время которых игроков ожидают возможность использовать укрытия, взрывать и разрушать окружающую среду, замедлять время, а также вести огонь при езде на больших скоростях.

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)09.08.2012 06:56:10
При всем уважении к этому амбициозному проекту анимация здесь кукольная и неполноценная!
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)07.08.2012 06:58:52
Сема писал(а):
Конечно это не сто процентный шутер и перестрелки тут явно уступают таким гигантам как Макс Пейн и прочим.Но для данной игры я думаю сойдет.
Мне наоборот тут больше понравилась то же замедление время только гораздо круче можно резко выскакивать из укрытия в отличия от макса
Инкогнито02.08.2012 05:46:35
Конечно это не сто процентный шутер и перестрелки тут явно уступают таким гигантам как Макс Пейн и прочим.Но для данной игры я думаю сойдет.
Игровой гуру
Navin (уровень 15)30.07.2012 12:01:47
Guarder, мне ничего доказывать не нужно. я высказал свою точку зрения, ты свою. и просьба, не нужно всё так лично воспринимать))) понимаю, что ты большой специалист в мире игр, но и я не совсем вчерашний) это просто на этом ресурсе я недавно, поэтому-начинающий геймер. а вообще уже 20 лет стажа в видеоиграх)
Инкогнито30.07.2012 11:53:58
Navin писал(а):
Guarder, я как раз играл в ГТА, причем с первой части, но еще готов удивляться)))
Знаешь...короче я не буду ничего доказывать тебе по той простой причине, что ты просто не внял моим предыдущим словам и смысла не уловил, а значит ты и не поймешь будущих. Для таких случаев я всегда говорю таким людям: "надейся и жди" =)
Игровой гуру
Navin (уровень 15)30.07.2012 11:50:50
Guarder, я как раз играл в ГТА, причем с первой части, но еще готов удивляться)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.07.2012 11:50:08
Главного героя не Мак Си Пин зовучт, часом? Как будто лысый бородач по-восточному получается.
Инкогнито30.07.2012 11:48:42
Удивит тех, кто не играл в ГТА и еще одну игру, которая удивительным образом очень похожа на спящих псов, про Узкоглазого полицейского, который тоже изучал приемы всякие, дрался к Брюс Ли и стрелял всяких бандитов.
Игровой гуру
Navin (уровень 15)30.07.2012 11:44:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2012 11:48:33
еще раз просмотрел ролик. в комментах жаловались на недостаточно достоверный звук выстрелов, не соглашусь. неплохой, сочный звук. поверьте, бывает и хуже. вообще, очень надеюсь, что игра выйдет как минимум хорошей. в своё время глядя на видеонарезку грядущего Макс Пейн 3, совсем не вдохновлялся. когда же игра вышла, прошел её два раза, удивляясь красотам картинки и увлекательному геймплею. поэтому выносить вердикт Спящим Псам, как минимум-рановато. чую, игрушка нас приятно удивит)
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)30.07.2012 10:18:45
Как то не очень перестрелкиmda
Новый трейлер London 2012: The Official Video GameCtrl + стрелка влево Blood Knights – новая экшен-РПГ про вампировCtrl + стрелка вправо