Перестрелки в Sleeping Dogs

Опубликовано: 27.07.2012 18:38:51

Компания Square Enix продолжает выпускать трейлеры экшена Sleeping Dogs, релиз которого состоится в скором времени, 14 августа. Новое видео полностью посвящено перестрелкам, во время которых игроков ожидают возможность использовать укрытия, взрывать и разрушать окружающую среду, замедлять время, а также вести огонь при езде на больших скоростях.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 05:56:10
При всем уважении к этому амбициозному проекту анимация здесь кукольная и неполноценная!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.08.2012 05:58:52
Сема писал(а):
Конечно это не сто процентный шутер и перестрелки тут явно уступают таким гигантам как Макс Пейн и прочим.Но для данной игры я думаю сойдет.
Мне наоборот тут больше понравилась то же замедление время только гораздо круче можно резко выскакивать из укрытия в отличия от макса
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 04:46:35
Конечно это не сто процентный шутер и перестрелки тут явно уступают таким гигантам как Макс Пейн и прочим.Но для данной игры я думаю сойдет.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 11:01:47
Guarder, мне ничего доказывать не нужно. я высказал свою точку зрения, ты свою. и просьба, не нужно всё так лично воспринимать))) понимаю, что ты большой специалист в мире игр, но и я не совсем вчерашний) это просто на этом ресурсе я недавно, поэтому-начинающий геймер. а вообще уже 20 лет стажа в видеоиграх)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 10:53:58
Navin писал(а):
Guarder, я как раз играл в ГТА, причем с первой части, но еще готов удивляться)))
Знаешь...короче я не буду ничего доказывать тебе по той простой причине, что ты просто не внял моим предыдущим словам и смысла не уловил, а значит ты и не поймешь будущих. Для таких случаев я всегда говорю таким людям: "надейся и жди" =)
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 10:50:50
Guarder, я как раз играл в ГТА, причем с первой части, но еще готов удивляться)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.07.2012 10:50:08
Главного героя не Мак Си Пин зовучт, часом? Как будто лысый бородач по-восточному получается.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 10:48:42
Удивит тех, кто не играл в ГТА и еще одну игру, которая удивительным образом очень похожа на спящих псов, про Узкоглазого полицейского, который тоже изучал приемы всякие, дрался к Брюс Ли и стрелял всяких бандитов.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 10:44:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2012 10:48:33
еще раз просмотрел ролик. в комментах жаловались на недостаточно достоверный звук выстрелов, не соглашусь. неплохой, сочный звук. поверьте, бывает и хуже. вообще, очень надеюсь, что игра выйдет как минимум хорошей. в своё время глядя на видеонарезку грядущего Макс Пейн 3, совсем не вдохновлялся. когда же игра вышла, прошел её два раза, удивляясь красотам картинки и увлекательному геймплею. поэтому выносить вердикт Спящим Псам, как минимум-рановато. чую, игрушка нас приятно удивит)
Знаток игр
avaddon (уровень 12)30.07.2012 09:18:45
Как то не очень перестрелкиmda
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Новый трейлер London 2012: The Official Video GameCtrl + стрелка влево Blood Knights – новая экшен-РПГ про вампировCtrl + стрелка вправо