Пересечение LOTR: War in the North c фильмами

Опубликовано: 08.07.2011 14:56:08

На сайте проекта The Lord of the Rings: War in the North появился новый трейлер, показывающий пересечение истории игры с историей трилогии «Властелин Колец», снятой режиссером Питером Джексоном. Пока Братство Кольца совершает свое путешествие на Восток, на Севере появляется новая угроза. Хотя The Lord of the Rings: War in the North перенесет игроков в северные региона Средиземья, сюжет занесет героев в локации, хорошо знакомые по кинотрилогии.

Напомни, что релиз проекта ожидается в этом году на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 12:03:44
LOL писал(а):
;P
Музыка из Аватара в трейлере
что то есть в музыке из Аватара

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
Интересно, а на двоих можно будет порубать?
Я тоже надеюсь что можно будет двоем поигратьcray
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)10.07.2011 15:52:06
DannyX писал(а):
Эта наверное тоже будет отличаться высокой сложностью + графика, и это хорошо
она называется Битва за Средиземье (The Battle for The Middle-Earth)

Добавлено позже:
смонтировано красиво, но оправдает ли??.... посмотрим!!!
Воплощение зла
Sector (уровень 14)10.07.2011 06:09:29
Будем надеяться, что разрабы сделаю не очередной шлак, а чтото похожее на нормальную игру. ждём и верим. что Бог есть)))
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)10.07.2011 04:17:20
Rob писал(а):
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
а по моему были достойные проекты из этой серии, например The Lord of the Rings: The Return of the King хардкорная игра получилась, ещё есть неплохая стратегия из этой серии, не помню точно как называется
Эта наверное тоже будет отличаться высокой сложностью + графика, и это хорошо
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.07.2011 21:25:52
Интересно, а на двоих можно будет порубать?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.07.2011 17:17:19
Rob писал(а):
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
да жто уж точно..предыдущие части были полной фигнейbadа это как я надеюсь не будет такойyu
Чудо Господне
Rob (уровень 14)09.07.2011 17:14:12
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.07.2011 14:36:22
не думаю что игра выдающаяся, но наверное её стоит жадть)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Геймплей видео игры From DustCtrl + стрелка влево Новое геймплей видео Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо