Вторжение России в Украину

Пересечение LOTR: War in the North c фильмами

Опубликовано: 08.07.2011 15:56:08
Поделиться:  

На сайте проекта The Lord of the Rings: War in the North появился новый трейлер, показывающий пересечение истории игры с историей трилогии «Властелин Колец», снятой режиссером Питером Джексоном. Пока Братство Кольца совершает свое путешествие на Восток, на Севере появляется новая угроза. Хотя The Lord of the Rings: War in the North перенесет игроков в северные региона Средиземья, сюжет занесет героев в локации, хорошо знакомые по кинотрилогии.

Напомни, что релиз проекта ожидается в этом году на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 13:03:44
LOL писал(а):
;P
Музыка из Аватара в трейлере
что то есть в музыке из Аватара

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
Интересно, а на двоих можно будет порубать?
Я тоже надеюсь что можно будет двоем поигратьcray
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)10.07.2011 16:52:06
DannyX писал(а):
Эта наверное тоже будет отличаться высокой сложностью + графика, и это хорошо
она называется Битва за Средиземье (The Battle for The Middle-Earth)

Добавлено позже:
смонтировано красиво, но оправдает ли??.... посмотрим!!!
Бич человечества
Sector (уровень 18)10.07.2011 07:09:29
Будем надеяться, что разрабы сделаю не очередной шлак, а чтото похожее на нормальную игру. ждём и верим. что Бог есть)))
Игровой разум
DannyX (уровень 19)10.07.2011 05:17:20
Rob писал(а):
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
а по моему были достойные проекты из этой серии, например The Lord of the Rings: The Return of the King хардкорная игра получилась, ещё есть неплохая стратегия из этой серии, не помню точно как называется
Эта наверное тоже будет отличаться высокой сложностью + графика, и это хорошо
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)09.07.2011 22:25:52
Интересно, а на двоих можно будет порубать?
Член Акацуки
imran (уровень 15)09.07.2011 18:17:19
Rob писал(а):
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
да жто уж точно..предыдущие части были полной фигнейbadа это как я надеюсь не будет такойyu
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)09.07.2011 18:14:12
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.07.2011 15:36:22
не думаю что игра выдающаяся, но наверное её стоит жадть)
Геймплей видео игры From DustCtrl + стрелка влево Новое геймплей видео Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо