Вторжение России в Украину

Пересчет рейтингов

Опубликовано: 20.02.2011 11:46:45
Поделиться:  

В ближайшие часы будет проведен пересчет рейтингов, в связи с чем могут произойти некоторые изменения в уровнях. Изменено количество рейтинга, получаемого за комментарии в галереях – вместо 5 рейтинга за написание комментария, как было ранее, теперь дается только 1. Скорее всего, большинство даже не заметят этого пересчета.

новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)20.02.2011 22:36:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2011 22:36:48
Bunny писал(а):
А может и за маленький. Приходилось видеть, когда некоторые писали пачками: "хорошая игра", через пару секунд следующий комментарий для другой игры: "отличная игра", так могло продолжаться комментариев 20. Просто для того, чтобы заработать себе награду "флудер" или для поднятия рейтинга.
Мда... Некрасиво выглядит..sad
Bunny писал(а):
А по поводу смайлов - я их просто не люблю использовать.
Да и без них комментарий выглядит "приличней", "почище"
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)20.02.2011 22:31:57
Eminem777 писал(а):
Я так и подумал сначала.. Но потом подумал, смайлов нет, значит серьезно.
Ну для кого-то 1600 комментов это ничо. Если он профи в играх и зарегался на портале тока. Некоторые, я видел, по 20000 комментов шпарят, но это наверно за большой промежуток времени)))
А может и за маленький. Приходилось видеть, когда некоторые писали пачками: "хорошая игра", через пару секунд следующий комментарий для другой игры: "отличная игра", так могло продолжаться комментариев 20. Просто для того, чтобы заработать себе награду "флудер" или для поднятия рейтинга. Не нравятся мне такие люди. А по поводу смайлов - я их просто не люблю использовать.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)20.02.2011 22:29:14
Bunny писал(а):
Это был сарказм. Я согласен, что трудная. В общем-то это хорошо.
Я так и подумал сначала.. Но потом подумал, смайлов нет, значит серьезно.
Ну для кого-то 1600 комментов это ничо. Если он профи в играх и зарегался на портале тока. Некоторые, я видел, по 20000 комментов шпарят, но это наверно за большой промежуток времени)))
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)20.02.2011 22:25:00
Eminem777 писал(а):
Ну так не сказать...На это нужно время, да и если ты практически новичок, то это довольно трудная задача..
Это был сарказм. Я согласен, что трудная. В общем-то это хорошо.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)20.02.2011 22:22:46
Bunny писал(а):
Всего то!
Ну так не сказать...На это нужно время, да и если ты практически новичок, то это довольно трудная задача..
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)20.02.2011 22:20:05
Eminem777 писал(а):
Ну да... Но вот напиши 1600 комментариев и станешь!grin
Всего то!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)20.02.2011 21:36:31
ARESS писал(а):
Эх, так до джедая я точно не "дойду" за 100 лет)))
Ну да... Но вот напиши 1600 комментариев и станешь!grin
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)20.02.2011 21:33:15
Эх, так до джедая я точно не "дойду" за 100 лет)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 20:23:51
Ага, как конфеткой детей)
Инкогнито20.02.2011 20:23:32
а мы есть в контакте?

Добавлено позже:
я есть-----vkontakte.ru

Добавлено позже:
добавляемся
Pagani Huayra в Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в РоссииCtrl + стрелка вправо