Пересчет рейтингов

Опубликовано: 20.02.2011 10:46:45, NeoFlash

В ближайшие часы будет проведен пересчет рейтингов, в связи с чем могут произойти некоторые изменения в уровнях. Изменено количество рейтинга, получаемого за комментарии в галереях – вместо 5 рейтинга за написание комментария, как было ранее, теперь дается только 1. Скорее всего, большинство даже не заметят этого пересчета.

Загрузка...
новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 21:36:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2011 21:36:48
Bunny писал(а):
А может и за маленький. Приходилось видеть, когда некоторые писали пачками: "хорошая игра", через пару секунд следующий комментарий для другой игры: "отличная игра", так могло продолжаться комментариев 20. Просто для того, чтобы заработать себе награду "флудер" или для поднятия рейтинга.
Мда... Некрасиво выглядит..sad
Bunny писал(а):
А по поводу смайлов - я их просто не люблю использовать.
Да и без них комментарий выглядит "приличней", "почище"
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 21:31:57
Eminem777 писал(а):
Я так и подумал сначала.. Но потом подумал, смайлов нет, значит серьезно.
Ну для кого-то 1600 комментов это ничо. Если он профи в играх и зарегался на портале тока. Некоторые, я видел, по 20000 комментов шпарят, но это наверно за большой промежуток времени)))
А может и за маленький. Приходилось видеть, когда некоторые писали пачками: "хорошая игра", через пару секунд следующий комментарий для другой игры: "отличная игра", так могло продолжаться комментариев 20. Просто для того, чтобы заработать себе награду "флудер" или для поднятия рейтинга. Не нравятся мне такие люди. А по поводу смайлов - я их просто не люблю использовать.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 21:29:14
Bunny писал(а):
Это был сарказм. Я согласен, что трудная. В общем-то это хорошо.
Я так и подумал сначала.. Но потом подумал, смайлов нет, значит серьезно.
Ну для кого-то 1600 комментов это ничо. Если он профи в играх и зарегался на портале тока. Некоторые, я видел, по 20000 комментов шпарят, но это наверно за большой промежуток времени)))
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 21:25:00
Eminem777 писал(а):
Ну так не сказать...На это нужно время, да и если ты практически новичок, то это довольно трудная задача..
Это был сарказм. Я согласен, что трудная. В общем-то это хорошо.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 21:22:46
Bunny писал(а):
Всего то!
Ну так не сказать...На это нужно время, да и если ты практически новичок, то это довольно трудная задача..
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)20.02.2011 21:20:05
Eminem777 писал(а):
Ну да... Но вот напиши 1600 комментариев и станешь!grin
Всего то!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 20:36:31
ARESS писал(а):
Эх, так до джедая я точно не "дойду" за 100 лет)))
Ну да... Но вот напиши 1600 комментариев и станешь!grin
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)20.02.2011 20:33:15
Эх, так до джедая я точно не "дойду" за 100 лет)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 19:23:51
Ага, как конфеткой детей)
Начинающий геймер
krutoichuwak (уровень 3)20.02.2011 19:23:32
а мы есть в контакте?

Добавлено позже:
я есть-----http://vkontakte.ru/id50341066

Добавлено позже:
добавляемся
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Pagani Huayra в Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в РоссииCtrl + стрелка вправо