Пересчет рейтинга

Опубликовано: 18.04.2011 12:37:13, NeoFlash

В последнее время начали часто поступать просьбы от разных пользователей, в которых говорилось о необходимости отменить рейтинг и награды за «друзей». После проведенного в Таверне открытого для всех пользователей голосования касательно рейтинга и наград, выдаваемых за «друзей», было принято решение полностью их убрать, а рейтинг не выдавать совсем. В связи с этим, сегодня днем произошел пересчет рейтингов всех пользователей и, соответственно, у некоторых аккаунтов был понижен уровень.

 

Пересчет рейтинга

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.04.2011 15:56:44
sergey_dakota писал(а):
Я лично против такого решения и считаю что это уже регресс!
А если награды за дружбу отменили, то тогда и затраты силы на предложение дружбы тоже надо отменить, ибо не вижу вообще теперь смысла в дружбе!
Полностью с тобой согласен!
А насчет награды и рейтингов за "дружбы" - думаю можно было и оставить, рейтинг и так медленно идет, а сейчас вообще уровень снизился! Ну, что поделаешь, была ни была...
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)19.04.2011 14:19:51
luben писал(а):
та рейтинг вообще дело смешное, какая разница какой он, люди общаются, обсуждают комментируют...рейтинг для этих действий особый не нужен , как на меня...

+1
Санин-отступник
M@X (уровень 14)19.04.2011 13:12:53
теперь понятно
Начинающий геймер
luben (уровень 3)18.04.2011 22:07:57
та рейтинг вообще дело смешное, какая разница какой он, люди общаются, обсуждают комментируют...рейтинг для этих действий особый не нужен , как на меня...
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)18.04.2011 20:54:53
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2011 21:03:49
Я лично против такого решения и считаю что это уже регресс!
А если награды за дружбу отменили, то тогда и затраты силы на предложение дружбы тоже надо отменить, ибо не вижу вообще теперь смысла в дружбе!
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.04.2011 19:26:33
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2011 19:43:19
меня вообще на 5-ый уровень понизило, и опять еще половину опыта надо набирать)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.04.2011 17:08:51
Интересная картиинка. В свое время стояла у меня на рабочем столе. Но тут не знай, она как бы не подходит. Сейчас рейтинг убрали - начнут из друзей выписывать..smile Надо было что-нибудь такое разоблачительное, расставание друзейgrin
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)18.04.2011 17:05:07
Дюка писал(а):
За шкафом
Не не не!За МЯСОМ!=)
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)18.04.2011 16:09:30
ну ура !!
Гранд-мастер джедай