Вторжение России в Украину

Перенос релиза Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 25.07.2014 16:41:21
Поделиться:  

Компания Warner Bros. Interactive сообщила о переносе релиза экшена Middle-earth: Shadow of Mordor. Но не спешите огорчаться и ругать издателей – в данном случае смещение даты выхода ускорит попадание игры в ваши руки на несколько дней. Вместо 7 октября проект дебютирует 30 сентября в США, а 2 октября доберется и до остальной части планеты.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 05:11:47
Приятная новость. А то я уже успел расстроится, когда прочёл заголовок новости.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 17:34:07
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2014 17:34:38
Я, уже было, не дочитав до конца, начал, в душе, материть всех разработчиков, перенёсших игры в этом году.smile
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)27.07.2014 18:00:37
Очень повезло я думал что перенесут на позднее время а они еще и раньше главное чтобы этот перенос не повлиял на качество игры
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 09:13:48
Ну F.E.A.R. был крутым так что я надеюсь на этих ребят, идея просто офигенная.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)26.07.2014 17:38:24
Еще лучше. Думал как и батлу перенесут.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)26.07.2014 08:30:00
Ух ты...первая игра которую доделали раньше срока?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)26.07.2014 01:36:12
Ну блин...Начал читать расстроился,дочитал обрадовался.Ладно, все хорошо что хорошо кончается.Жду релиза,уже не терпится по зарубатся с Орками.)))dwarf
Инкогнито25.07.2014 22:58:35
Hoso писал(а):
Игра уже готова, решили обрадовать нас несколько дней раньше. Это, конечно, хорошо, так как в сентябре почти нормальной игры не будет.
Сколько переносов в последнее время.
В Сентябре крупных из проектов на пк только Симс 4) Так что печаль-тоска конечно ...

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
Я бы на вашем месте надеялся на то, что они действительно доделали игру и это не просто экономическая операция призванная сократить издержки
Я на игру надежд не возлагаю ... Понятно, что больше 8 из 10 не получит ... Похвальный проект и не более ...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)25.07.2014 22:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2014 22:48:32
Игра уже готова, решили обрадовать нас несколько дней раньше. Это, конечно, хорошо, так как в сентябре почти нормальной игры не будет.
Сколько переносов в последнее время.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)25.07.2014 20:47:37
Я бы на вашем месте надеялся на то, что они действительно доделали игру и это не просто экономическая операция призванная сократить издержки
Кинематографические трейлеры Halo 2: AnniversaryCtrl + стрелка влево LEGO Batman 3: Beyond Gotham на San Diego Comic-ConCtrl + стрелка вправо