Перенос релиза Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 25.07.2014 16:41:21

Компания Warner Bros. Interactive сообщила о переносе релиза экшена Middle-earth: Shadow of Mordor. Но не спешите огорчаться и ругать издателей – в данном случае смещение даты выхода ускорит попадание игры в ваши руки на несколько дней. Вместо 7 октября проект дебютирует 30 сентября в США, а 2 октября доберется и до остальной части планеты.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 05:11:47
Приятная новость. А то я уже успел расстроится, когда прочёл заголовок новости.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 17:34:07
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2014 17:34:38
Я, уже было, не дочитав до конца, начал, в душе, материть всех разработчиков, перенёсших игры в этом году.smile
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)27.07.2014 18:00:37
Очень повезло я думал что перенесут на позднее время а они еще и раньше главное чтобы этот перенос не повлиял на качество игры
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 09:13:48
Ну F.E.A.R. был крутым так что я надеюсь на этих ребят, идея просто офигенная.
Первый сержант
Джон (уровень 8)26.07.2014 17:38:24
Еще лучше. Думал как и батлу перенесут.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)26.07.2014 08:30:00
Ух ты...первая игра которую доделали раньше срока?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.07.2014 01:36:12
Ну блин...Начал читать расстроился,дочитал обрадовался.Ладно, все хорошо что хорошо кончается.Жду релиза,уже не терпится по зарубатся с Орками.)))dwarf
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)25.07.2014 22:58:35
Hoso писал(а):
Игра уже готова, решили обрадовать нас несколько дней раньше. Это, конечно, хорошо, так как в сентябре почти нормальной игры не будет.
Сколько переносов в последнее время.
В Сентябре крупных из проектов на пк только Симс 4) Так что печаль-тоска конечно ...

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
Я бы на вашем месте надеялся на то, что они действительно доделали игру и это не просто экономическая операция призванная сократить издержки
Я на игру надежд не возлагаю ... Понятно, что больше 8 из 10 не получит ... Похвальный проект и не более ...
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)25.07.2014 22:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2014 22:48:32
Игра уже готова, решили обрадовать нас несколько дней раньше. Это, конечно, хорошо, так как в сентябре почти нормальной игры не будет.
Сколько переносов в последнее время.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)25.07.2014 20:47:37
Я бы на вашем месте надеялся на то, что они действительно доделали игру и это не просто экономическая операция призванная сократить издержки
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Кинематографические трейлеры Halo 2: AnniversaryCtrl + стрелка влево LEGO Batman 3: Beyond Gotham на San Diego Comic-ConCtrl + стрелка вправо