Перенос No Man's Sky больше не слух

Опубликовано: 28.05.2016 10:30:22

No man's Sky, проект, анонсированный в 2013 году, испытывает некоторые сложности по производственной части: трудов команды не хватает, чтобы выпустить игру в запланированный срок. Слух, прозвучавший не так давно, подтвержден: игра откладывается до 10 августа – именно тогда состоится ее выход в Европе на платформах PS4 и ПК.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)29.05.2016 04:52:29
А потом они скажут что их планы были слишком амбициозны...
Игровой разум
Feliks (уровень 24)28.05.2016 18:44:48
Ну не знаю-не знаю... Без дополнительных возможностей (пострелять по инопланетянам, создать колонию, прокачки какой-нить) эту игру будет скучно играть. Очередной маинкрафт только более масштабный. Замахнулись они конечно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)28.05.2016 14:55:21
Слишком многое указывало на это
Геймер-ветеран
ajent (уровень 9)28.05.2016 14:08:57
А что на ПК другая дата выхода?
Игровой разум
oas212 (уровень 16)28.05.2016 13:42:02
Скептично я как-то настроен относительно этой игры. Выйти-то выйдет, но будет ли в ней хоть что-то, кроме полетов от планеты к планете? Эх, песочницы. Не умею я в них развлекаться.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.05.2016 12:21:00
brzavr писал(а):
когда бы она не вышла, задумка того стоит
да какая там задумка, чеши по космосу да глазей на генерируемые планеты. Практически идентичная игрушка, только с урезанной графикой, уже есть для Окулуса.
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)28.05.2016 12:18:05
когда бы она не вышла, задумка того стоит
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.05.2016 11:39:21
Di_oXid писал(а):
именно тогдаsmile АГА ИМЕННО ТОГДА

Добавлено позже:
сколько про неё не смотрел так и не понял про что игра)
Про иследование вселенной
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.05.2016 11:07:53
именно тогдаsmile АГА ИМЕННО ТОГДА

Добавлено позже:
сколько про неё не смотрел так и не понял про что игра)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.05.2016 10:41:28
crayЗА ЧТО!!!
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Bigben издаст Outcast - Second ContactCtrl + стрелка влево От Черепашек пахнет канализациейCtrl + стрелка вправо