Переиздание God of War 3 анонсировано на PS4

Опубликовано: 20.03.2015 19:11:14

В честь празднования десятилетия существования франшизы God of War, компания Sony анонсировала переиздание экшена God of War III на PlayStation 4, который в 2010 году был выпущен на PS3. Пока известно, что God of War 3 Remastered получит поддержку 1080p при 60 fps, фото-режим для заснятия самых эпичных моментов, а также ряд других улучшений.

Релиз игры на PS4 состоится 14 июля.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)22.03.2015 16:59:48
мало кто в нее не играл, еще раз тратить на неё время на пс4 сомнительное удовольствие. К тому же она хуже 2 части
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.03.2015 10:54:34
Хочу God of War 4.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)22.03.2015 09:04:39
Никто не пикнул, когда переиздавали GTA 5 и The Last of Us , а тут понеслось!
Опытный геймер
alexcreed (уровень 7)21.03.2015 21:35:00
задумка конечно неплохая...но смысл покупать когда недовелось поиграть в первые 2 части и незнаешь там сюжета...вот переиздали бы все 3 части тогда да. купили бы все кто неиграл
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.03.2015 19:22:15
Бред! Деньги вкладывают впустую. Лучше бы что-то новое замутили
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.03.2015 08:47:40
ох и надоели мне уже все эти ремастеренги. такими темпами вся библиотека игр ps3 переедет на ps4
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)21.03.2015 08:42:04
Опять переиздание)) Походу новых игр мы не дождемся никогда...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.03.2015 04:26:00
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2015 04:49:05
Какой смысл выпускать одну часть из серии, тем более не последнюю? Лучше бы выпустили сборник всех частей, в том числе и с PSP на новом движке, тогда это была бы стоящая покупка. А так лишь выкачивание денег. Подсмотрели бы лучше у Microsoft как переиздание своей франшизы делать. Тем более на десятилетие. Позор!

З.Ы. В трейлере ещё и спойлер жирный! Браво, Sony!
Игровой мастер
AlexDRock (уровень 14)21.03.2015 01:36:20
Ну вот и хорошо) Осталось дождаться God of War: Ascension Remastered (естественно), надеюсь за этим дело не встанет. А так да, было бы не плохо иметь все части данной игры на плойке 4.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)20.03.2015 23:26:34
я бы рад увидеть все части на пс4 и все части анчартед
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Таня, Тремор и Хищник присоединятся к Джейсону в Mortal Kombat X Kombat PackCtrl + стрелка влево Трейлер второго эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо