Вторжение России в Украину

Передовая лицевая анимация от Quantic Dream

Опубликовано: 21.02.2013 11:36:09
Поделиться:  

В день анонса Playstation 4, Quantic Dream выступила с новым демонстрационным роликом, в котором показана передовая технология создания моделей персонажей. Такой уровень реалистичности ранее мог быть доступен лишь в CG роликах, но теперь это 3D модель в реальном времени. Невероятно правдоподобная игра света и тени, высокая детализация, которая обеспечивает множество невиданных ранее нюансов, таких, как полутень и глубина зрачка глаза, мимические морщины и проработанные волосы. Но самое главное – потрясающе реалистичные эмоции персонажа, которые обеспечиваются мельчайшей мимикой. Благодаря ним за 20 секунд пожилой человек рассказал о себе больше, чем сотни страниц сценария. Не сказав при этом ни слова.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)05.03.2013 21:00:11
Я бы сказал это пугает, когда так реалистично! как будто живой человек.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.02.2013 07:09:29
linene писал(а):
Сколько смотрю и не устаю поражаться..
Да, дождались наконец-то...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)22.02.2013 09:14:45
victortcoy писал(а):
Не ужели вы ещё не поняли что это подстава, здесь и так всё понятно судя по ролику,если вы думаете что ролик показали и всё, а я думаю иначе всё это ерунда.
Да успокойся ты. Хватит нести чушь.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)22.02.2013 04:21:54
Сколько смотрю и не устаю поражаться..
Инкогнито22.02.2013 01:07:45
AIRbender131090 писал(а):
Это Движок Кейджа,если он сказал будит такая графика в его следкющей игре значит будит 100%.
ОН слов на ветер не бросает.
Когда 1 раз был показан HEavy Rain челюсть свисала до колен и никто не верил что realtime.
Позже все оказалось правдой.
очень жду что Квантик Дрим сделают с этим движком
Не ужели вы ещё не поняли что это подстава, здесь и так всё понятно судя по ролику,если вы думаете что ролик показали и всё, а я думаю иначе всё это ерунда.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.02.2013 00:20:54
реалистичность зашкаливает *_*
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)21.02.2013 23:54:05
помойму rockstar с брехали, что небудут GTA5 выпускать на новых консолях,той игре прямико в новые коробки...тут хорошая графика..
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.02.2013 23:25:49
Впечатляет! Если так будут выглядеть игры, то Голливуду придётся не легко...
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)21.02.2013 23:11:11
victortcoy писал(а):
Нельзя судить по одному ролику что именно с такой графикой будут создаваться игры на ps4,я думаю что это было специально показано для того что-бы побольше брали эту консоль, это лично моё мнение.
Это Движок Кейджа,если он сказал будит такая графика в его следкющей игре значит будит 100%.
ОН слов на ветер не бросает.
Когда 1 раз был показан HEavy Rain челюсть свисала до колен и никто не верил что realtime.
Позже все оказалось правдой.
очень жду что Квантик Дрим сделают с этим движком
Инкогнито21.02.2013 22:13:50
Нельзя судить по одному ролику что именно с такой графикой будут создаваться игры на ps4,я думаю что это было специально показано для того что-бы побольше брали эту консоль, это лично моё мнение.
Почему консоль PS4 не была показана на презентацииCtrl + стрелка влево Открыт сайт Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка вправо