Передовая лицевая анимация от Quantic Dream

Опубликовано: 21.02.2013 10:36:09, Shtefan

В день анонса Playstation 4, Quantic Dream выступила с новым демонстрационным роликом, в котором показана передовая технология создания моделей персонажей. Такой уровень реалистичности ранее мог быть доступен лишь в CG роликах, но теперь это 3D модель в реальном времени. Невероятно правдоподобная игра света и тени, высокая детализация, которая обеспечивает множество невиданных ранее нюансов, таких, как полутень и глубина зрачка глаза, мимические морщины и проработанные волосы. Но самое главное – потрясающе реалистичные эмоции персонажа, которые обеспечиваются мельчайшей мимикой. Благодаря ним за 20 секунд пожилой человек рассказал о себе больше, чем сотни страниц сценария. Не сказав при этом ни слова.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 20:00:11
Я бы сказал это пугает, когда так реалистично! как будто живой человек.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 06:09:29
linene писал(а):
Сколько смотрю и не устаю поражаться..
Да, дождались наконец-то...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.02.2013 08:14:45
victortcoy писал(а):
Не ужели вы ещё не поняли что это подстава, здесь и так всё понятно судя по ролику,если вы думаете что ролик показали и всё, а я думаю иначе всё это ерунда.
Да успокойся ты. Хватит нести чушь.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.02.2013 03:21:54
Сколько смотрю и не устаю поражаться..
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)22.02.2013 00:07:45
AIRbender131090 писал(а):
Это Движок Кейджа,если он сказал будит такая графика в его следкющей игре значит будит 100%.
ОН слов на ветер не бросает.
Когда 1 раз был показан HEavy Rain челюсть свисала до колен и никто не верил что realtime.
Позже все оказалось правдой.
очень жду что Квантик Дрим сделают с этим движком
Не ужели вы ещё не поняли что это подстава, здесь и так всё понятно судя по ролику,если вы думаете что ролик показали и всё, а я думаю иначе всё это ерунда.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.02.2013 23:20:54
реалистичность зашкаливает *_*
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)21.02.2013 22:54:05
помойму rockstar с брехали, что небудут GTA5 выпускать на новых консолях,той игре прямико в новые коробки...тут хорошая графика..
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.02.2013 22:25:49
Впечатляет! Если так будут выглядеть игры, то Голливуду придётся не легко...
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)21.02.2013 22:11:11
victortcoy писал(а):
Нельзя судить по одному ролику что именно с такой графикой будут создаваться игры на ps4,я думаю что это было специально показано для того что-бы побольше брали эту консоль, это лично моё мнение.
Это Движок Кейджа,если он сказал будит такая графика в его следкющей игре значит будит 100%.
ОН слов на ветер не бросает.
Когда 1 раз был показан HEavy Rain челюсть свисала до колен и никто не верил что realtime.
Позже все оказалось правдой.
очень жду что Квантик Дрим сделают с этим движком
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 21:13:50
Нельзя судить по одному ролику что именно с такой графикой будут создаваться игры на ps4,я думаю что это было специально показано для того что-бы побольше брали эту консоль, это лично моё мнение.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Почему консоль PS4 не была показана на презентацииCtrl + стрелка влево Открыт сайт Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка вправо