Перечень бойцов WWE All Stars

Опубликовано: 30.03.2011 09:38:54

THQ опубликовали трейлер, в котором можно увидеть всех бойцов, представленных в новой реслинг игре WWE All Stars. Как видно по ролику, нас ждет огромное количество знакомых персонажей, причем свести в поединке можно будет бойцов, которые никогда в реальности не выходили вместе на ринг.

Релиз WWE All Stars в США состоялся еще вчера, а до Европы игра доберется 1 апреля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 13:07:06
ahab4ik писал(а):
а прикинь в 2-ем на кинект?)) там вообще жесть будет ;D
на кинекте кстати можно играть вдвоем))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)31.03.2011 12:59:46
PHIL писал(а):
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!rofl/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
а прикинь в 2-ем на кинект?)) там вообще жесть будет ;D
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)30.03.2011 18:29:11
Дюка писал(а):
Конкретно эта игра к сериям не относится, она сама по себе.
может и сама по себе , но это все тот же реслинг, с теми же бойцами и их супер приемами только изуродованный!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 17:53:42
bullfisehs писал(а):
rofl Это да, та мув не менее опасный чем кинект!
Эт получается, что датчики-в законе! Мы их покупаем, а они нас колечат!roflrofl
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)30.03.2011 17:41:46
PHIL писал(а):
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!rofl/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
Это да, та мув не менее опасный чем кинект!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 17:37:53
ahab4ik писал(а):
та с помощью кинекта себя убить можно)) rofl
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)30.03.2011 17:36:01
PHIL писал(а):
Вот если б на кинект, я б мож купил, а хотя и так будет сложно с помошбю кинекта играть в это)) 8)
та с помощью кинекта себя убить можно)) rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 17:22:07
Вот если б на кинект, я б мож купил, а хотя и так будет сложно с помошбю кинекта играть в это)) 8)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)30.03.2011 17:21:01
Вот фигня, я сначала подумывал может поиграть, а щас ...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)30.03.2011 17:06:26
да ну все игры стренмые какие-то) графики даже нету никакой)
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Трейлеры двух карт SOCOM 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Child of Eden с использованием KinectCtrl + стрелка вправо