Пехота в Iron Front: Liberation 1944

Опубликовано: 27.04.2012 14:46:36

Компания Deep Silver выпустила новый ролик к игре Iron Front: Liberation 1944, посвященный пехотным войскам. Видео совмещает в себе реальные кадры с фрагментами игрового процесса.

Релиз Iron Front: Liberation 1944 ожидается 25 мая 2012 года на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)28.04.2012 18:11:11
Это стратегия или тактический шутер???
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.04.2012 10:19:18
Где то я уже это видел. Эм...не напомните как называлась игра про вторую мировую которая перед батлой 3 вышла за месяц? Мне кажется такая же.

Добавлено позже:
Интересно конкурс будет на эту игру? =) (сарказм). Ну согласитесь что не шедеврально выглядит.
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)28.04.2012 09:48:57
Хороший трейлер графика и анимация просто супер
Знаток игр
Price (уровень 12)28.04.2012 08:43:58
А игра не чего даже очень, думая еще одна хорошая тактическая игра!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)27.04.2012 20:51:43
Guarder писал(а):
Жанр FPS/RTS - это как?

Добавлено позже:

Это сарказм?
Нет,почему же?есть еще один проект такого жанра BIONITE: Origins.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 20:28:53
Жанр FPS/RTS - это как?

Добавлено позже:
SkyHD писал(а):
Анимация просто круть.
Это сарказм?
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)27.04.2012 16:04:20
Анимация просто круть.
Опытный геймер
Евген (уровень 7)27.04.2012 15:59:05
Хм... весьма не плохо. Думаю будет хорошая игра... smile
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)27.04.2012 15:21:27
Будет довольно не плохо,ждем.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)27.04.2012 15:08:52
Сколько уже игр сделано по Второй Мировой Войне, вот ещё одна в эту копилку. Посмотрим что получится.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Конкурс «Подводные обитатели Risen 2» - ИТОГИCtrl + стрелка влево PlayStation All-Stars: Battle Royale больше не слухCtrl + стрелка вправо