Вторжение России в Украину

PC версия Modern Warfare 2 хорошо продается

Опубликовано: 23.11.2009 15:49:43
Поделиться:  

Не смотря на то, что в ПК версии игры Call of Duty: Modern Warfare 2 нет многих возможностей, реализованных в консольной версии, ее продажи идут даже очень неплохо. Игроков даже не пугает немного завышенная цена игры на PC. Если сравнить продажи этой части с предыдущей, то за первую неделю она продается даже лучше. Хоть продажи Modern Warfare 2 на ПК и составляют всего 3% от продаж на всех платформах, Роберт Боулинг (Robert Bowling) говорит о том, что это не значит, что игра на компьютеры продается плохо. Это значит, что она продается очень хорошо на других платформах.

Вот его слова по этому поводу: «Да, ПК составляет самый наименьший процент продаж, чем на любой другой консоли, но это значит только то, что рынок PC является самым маленьким». Также он добавил: «ПК версия игры Modern Warfare 2 превзошла по продажам свою предшественницу по итогам первой недели. Так что эта часть стала самой удачной на PC».

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 2

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первый DLC для Need For Speed ShiftCtrl + стрелка влево Новый ролик Final Fantasy XIII на этой неделеCtrl + стрелка вправо