PayDay 2 выйдет в августе

Опубликовано: 14.05.2013 18:09:01

505 Games и Overkill Software объявили о том, что кооперативный шутер PayDay 2 будет выпущен в августе на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В отличие от PAYDAY: The Heist, которая распространялась исключительно в цифровом виде, вторую часть можно будет приобрести на дисках, но только для консолей. Пользователи ПК смогут купить лишь цифровую версию игры через Steam.

 

Скриншот игры PayDay 2

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.05.2013 09:45:09
Надеюсь игру доведут до ума, а не как в оригинале.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 01:16:16
Мне 1 часть не понравилась, ну вот ни моё, так что и эту обойду стороной.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.05.2013 20:01:22
Отличная новость! Первая часть игри била просто супер будем надеятся что вторая будет не хуже.
Начинающий геймер
slmv27 (уровень 3)15.05.2013 13:27:01
Да согласен, первая часть на любителя. В первую часть я поиграл от силы 50 минут, больше не смог. К разработке второй части я равнодушен, но если вдруг получится что-то стоящее, то можно будет поиграть. С друзьями играть интересно, но одному, тупость и неинтересно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.05.2013 12:53:21
Отлично!Приобрету вторую часть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.05.2013 06:40:44
London писал(а):
как следствие результат не интересен в принципе
После первой части: полностью согласен. Принимался два раза за игру - не осилил...
Игровой профи
London (уровень 13)15.05.2013 06:12:46
сильно сомневаюсь в благополучном исходе, всего этого мероприятия, не вижу смысла вообще в начале разработки второй части. как следствие результат не интересен в принципе
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)15.05.2013 04:54:57
Будем надеяться, что разработчики исправятся и сделают игру гораздо лучше первой части.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.05.2013 21:56:08
либо понравиться либо нет, специфическая игра
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)14.05.2013 21:46:54
Одной вполне было бы достаточно.. Купил первую поиграл часик и забил. Можно сказать тот же l4d, только не про зомби и то локации более унылые, чем в том же l4d.
Ну следить пожалуй за проектом буду, может все же что-то придумают новенькое.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Белорусский финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013 пройдет в эту субботуCtrl + стрелка влево Nvidia Shield спешит на полки магазиновCtrl + стрелка вправо