Патч для RAGE уже доступен

Опубликовано: 10.10.2011 10:52:36

На официальном блоге компании Bethesda сообщается, что на днях в Steam состоялся релиз первого официального патча для шутера RAGE. Он исправляет работу с драйверами AMD, повышает производительность SLI-карт, решает проблемы с вылетами, добавляет новые возможности настройки графики, а также другие улучшения.

Однако на форуме в Steam многие игроки жалуются на то, что патч помогает не всем, а иногда даже приводит к проблемам, которых раньше не было.

 

Скриншот игры RAGE

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.10.2011 04:58:41
ПСИХЫатр писал(а):
напишите ссылку на патч в личку пожалусто
В стиме он есть.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)30.10.2011 19:05:26
напишите ссылку на патч в личку пожалусто
Нуб
Gal (уровень 1)29.10.2011 08:34:55
где и как его скачать тут?
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 07:31:18
наконец то можно графику нормально настроить, и нету этой подгрузки текстур))
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)12.10.2011 19:29:25
Вот решение для ati, драйвера новые устанавливайте поверх старых, старые не надо удалять. Прописываем в реестре ( Regedit - OK) - HKEY_LOCAL_MACHINE /SYSTEM /CurrentControlSet /Control /Class /{4D36E968- E325-11 CE- BFC1-08002BE 10318} /0000 /UMD /CatalystA там значение 31 00 00 00, изменяем на 31 00, выходим, патч устанавливаем, в свойсве ярлыка прописываем там где объект rage.exe пробел +jobs_numThreads 0 если там прописано некие буквы russian остовлям просто перед ними прописываем.После установки патча в папке с игрой запускаем adv seting значение ставим 8192 запускаем игру в настройках ставим текстуры малый. У меня идет без лагов загрузка текстур почти незаметна.Но при выкл компа значение в реестре опять 31 00 00 00.Приходиться каждое вкл менять на 31 00.
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 19:27:40
Наверное будет как ведьмак 2 )) бесконечно патчи выпускать(( не что б сразу игру до ума довести
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)10.10.2011 14:05:35
Нашел решение наконец то!!!

1. Первый патч должен быть установлен.
2. Установите драйвер 11.10v2.
3. Создайте новый конфиг файл 'rageConfig.cfg' в папке Rage/base и поместите туда следующее:
+ Открыть спойлер
seta com_videoRam "512"
seta image_anisotropy "4"
seta image_usecompression "0"
seta image_lodbias "-1"
seta image_useCache "1"
seta image_cacheMegs "200"
seta image_cacheMinK "50"
seta m_smooth "0"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
seta vt_pageimagesizeunique "8192"
seta vt_maxPPF "8"
seta vt_lodBias "-1"
seta vt_minlod "-1"
seta vt_maxaniso "2"
5. Установите параметры запуска игры либо в ярлыке игры на рабочем столе, либо через стим.:
+ Открыть спойлер
+cvaradd jobs_numThreads -1 +com_skipIntroVideo 1 +vt_maxPPF 8
6. Оставьте Catalyst A.I. включенным.
7. Запустите игру и включите V-sync 'SMART' в настройках.
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)10.10.2011 13:56:35
играю на i7 930,GTX480,RAM 8GB DDR3, Windows Vista x64 SP2 DX11 никаких проблем, игрушка немного напоминает Borderlands в целом очень даже неплохо
Игровой профи
Ivter (уровень 14)10.10.2011 12:21:53
Tol39 писал(а):
Чтобы убрать слайдшоу после запуска, нужно отключить Catalist A.I в настройках видеокарты. Мне помогло, но подгрузку текстур патч не исправил, правла перестала вылетать.
+cvaradd g_fov 12 +com_skipIntroVideo 1 +image_anisotropy 16 +image_usecompression 0 +g_showplayershadow 1 +m_smooth 0 +vt_maxPPF 16
Кандидат в мастера-джедаи
Tol39 (уровень 13)10.10.2011 12:15:03
= Shell = писал(а):
Купил лицуху, поставил дрова специальные, установился патч, а лаги прежние!
В начале после выхода из капсулы играть нереально просто!!! 1фпс наверно! ужас!
Чтобы убрать слайдшоу после запуска, нужно отключить Catalist A.I в настройках видеокарты. Мне помогло, но подгрузку текстур патч не исправил, правла перестала вылетать.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Дебютный трейлер LEGO Harry Potter: Years 5-7Ctrl + стрелка влево Первый DLC для Pro Evolution Soccer 2012Ctrl + стрелка вправо