Патч для ПК-версии Crysis 2

Опубликовано: 28.03.2011 11:05:44

Crytek выпустили патч для ПК-версии шутера Crysis 2, исправляющий некоторые баги в мультиплеере. Он загружается автоматически при запуске игры.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Исправления, вносимые патчем:

  • Исправлен баг, в связи с которым показывалось неправильное значение пинга до серверов
  • Исправлен баг, при котором некоторые матчи никогда не начинались
  • Ускорен текстовый чат
  • Была активирована консоль
  • Улучшена система обнаружения читеров
  • Исправлены проблемы с USB-гарнитурами
  • Исправлен баг, при котором иконка голограммы оставалась на экране после использования
  • Убрано автоприцеливание
Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)03.04.2011 08:31:30
Decoy писал(а):
2 часть в несколько раз круче первой во 2 часть нормальный дизайн и неплохой сюжет а 1 часть это просто техно демка движка
реально 1 был лучше
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.04.2011 07:05:00
FALLOUT писал(а):
прошёл, а чё хорошего... первый был лучше.
2 часть в несколько раз круче первой во 2 часть нормальный дизайн и неплохой сюжет а 1 часть это просто техно демка движка
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)03.04.2011 04:52:05
прошёл, а чё хорошего... первый был лучше.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 19:23:11
superchel писал(а):
+ Открыть спойлер
да всё русское и эта первая русская озвучка которая мне понравилась( ну более менее)
smile эт хорошо.....у меня через 2 дня скачется так что пацаны берегитесь comando начну играть и на лифте тусить grin
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 19:14:59
XTreme писал(а):
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
+ Открыть спойлер
да всё русское и эта первая русская озвучка которая мне понравилась( ну более менее)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2011 19:14:40
XTreme писал(а):
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
Ну да, озвучка говорят русская и хорошая!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 19:14:02
superchel писал(а):
афффигительная просто море впечатлений но всё же бету мне надо было обойти стороной ну впечатлений было бы больше((
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 19:13:24
XTreme писал(а):
ну и как игра? smile крутая да ваще?
афффигительная просто море впечатлений но всё же бету мне надо было обойти стороной ну впечатлений было бы больше((
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 19:12:16
superchel писал(а):
а я пройти успел!!!
ну и как игра? smile крутая да ваще?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 19:05:38
XTreme писал(а):
везет кому та...........
а я пройти успел!!!
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Разрабатывается РПГ по Song of Ice and FireCtrl + стрелка влево Официальный русский трейлер игры AlternativaCtrl + стрелка вправо