Патч для ПК-версии Batman: Arkham Knight вышел официально

Опубликовано: 04.09.2015 07:52:02

Вчерашние новости о появлении бета-версии патча Batman: Arkham Knight оказались предвестием релиза его полноценной версии. Согласно сообщению от разработчиков, свежее обновление уже исправляет ряд самых критических проблем – убирает проседание fps, оптимизирует использование системной и видеопамяти, улучшает производительность видеокарт при использовании последних версий драйверов, расширяет настройки качества, решает проблему с текстурами низкого разрешения и убирает проседание фреймрейта на системах с механическими HDD.

При этом разработчики продолжают работу над ПК-версией игры, и в будущем будет добавлена поддержка SLI с Crossfire, появятся DLC и контент сезонного пропуска, новые элементы геймплея из консольных версий, а также обещают решить проблему с некоторыми специфическими конфигурациями.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ArkanfeLL (уровень 13)07.09.2015 16:06:36
Забавно получается! До патча она у меня хоть местами и притормаживала, но играть можно было,я даже сюжетку прошел, а после установки этого патча, стали пропадать текстуры и начались частые вылеты из игры!!! Одно лечим, другое калечим. Жду след. патча.
Игровой разум
Тео (уровень 17)07.09.2015 03:36:34
сержант писал(а):
Отлично. То есть можно спокойно покупать игру и наслаждаться?
По моему мнению - да, если ваше железо соответствует минимальным требованиям игры.)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.09.2015 23:58:59
Тео писал(а):
После патча на минимальных настройках город стал похож на город, а не на полотна абстракционистов из размазанных пикселей, когда было не понять то ли стена здания перед тобой, то ли это уже асфальт.
И при попытке изменить графические настройки игра на пальцах объясняет сколько памяти у видеокарты это займет, предостерегая о неминуемых тормозах и лагах.
Да, я не вижу всей задуманной красоты, но даже с минимальными настройками могу насладиться сюжетом, при том не сетуя на убогую графику, так как все выглядит достаточно неплохо (маленькое замечание для сравнения: Ведьмак шел у меня на ультре).
Отлично. То есть можно спокойно покупать игру и наслаждаться?
Игровой профи
kesh (уровень 13)06.09.2015 16:33:59
наконец наступили изменения в положительную сторону и можно поиграть нормально
Игровой разум
Тео (уровень 17)06.09.2015 16:14:42
сержант писал(а):
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
После патча на минимальных настройках город стал похож на город, а не на полотна абстракционистов из размазанных пикселей, когда было не понять то ли стена здания перед тобой, то ли это уже асфальт.
И при попытке изменить графические настройки игра на пальцах объясняет сколько памяти у видеокарты это займет, предостерегая о неминуемых тормозах и лагах.
Да, я не вижу всей задуманной красоты, но даже с минимальными настройками могу насладиться сюжетом, при том не сетуя на убогую графику, так как все выглядит достаточно неплохо (маленькое замечание для сравнения: Ведьмак шел у меня на ультре).
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)05.09.2015 13:40:43
сержант писал(а):
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
с твёрдой рукой заявляю, никак
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.09.2015 13:20:18
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
Великий игрок
Trofa (уровень 11)04.09.2015 20:45:48
Эх ,а я уже прошел его,даже 100% достижение в Steam сделал :)
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.09.2015 20:43:33
Ну правильно, надо сначала выпустить игру, а потом её полгода оптимизировать, браво, идут по стопам Ubisoft.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2015 19:52:59
Осталось только пропатчить патч и можно уже играть... наверное... играть...
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
ИТОGI. Выпуск 71Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Company of Heroes 2: The British ForcesCtrl + стрелка вправо