Патч 1.1 для The Witcher 2

Опубликовано: 29.05.2011 18:53:36

Вчера компания 1С-СофтКлаб опубликовала исправленный патч версии 1.1 для русской локализации The Witcher 2: Assassins of Kings. Обновление убирает некоторые ошибки в лаунчере, полностью снимает DRM защиту, увеличивает производительность, включает в себя дополнение «Беда с троллем», уменьшает время, необходимое для загрузки игры, а также исправляет множество других глюков.

Есть две версии патча – первый ставится на обновленную до версии 1.0.0.3 игру – он занимает 68.84 Мб, а скачать его можно по этой ссылке. Второе обновление предназначено для установки на не обновленную игру версии 1.0.0.0, а скачать патч размером в 91.66 Мб можно здесь.

Компания 1С-СофтКлаб приносит извинения всем геймерам, пострадавшим от багов, и в качестве компенсации все пользователи получат DLC «Исключительный магический комплект» в подарок.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)25.06.2011 12:14:22
Hardcore_gamer писал(а):
Единственное нарекание - чёрные полосы сверху и снизу экрана (1680*1050).
Есть прога, которая убирает чёрные полосы, но она fps кушает.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 18:51:55
Влад писал(а):
А какой? А то в нете их огого!
Вот ссылочка: http://gamer-info.com/game/the-witcher-2-assassins-of-kings/file/360/
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 18:49:28
Влад писал(а):
Люди помогите, у миня при запуске только чернеет екран а потом выходит опять на Роб. стол. Патчей я никаких не ставил! У миня Виндовс 7, помогите плиз))))
Не ставил - поставь. Если лицензия, конечно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)31.05.2011 08:15:38
ДАНИЛ писал(а):
чё делать?!
Купить лицензию, что же еще.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)31.05.2011 08:15:00
Дюка писал(а):
Ну понятное дело. У нас только на официальные игры патчи, а не скаченные из интернета.
чё делать?!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)31.05.2011 08:13:57
ДАНИЛ писал(а):
стал патч устанавливать и выдаёт ошибку:
установлена недействительная или не полная версия игры!
Ну понятное дело. У нас только на официальные игры патчи, а не скаченные из интернета.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)31.05.2011 08:12:23
стал патч устанавливать и выдаёт ошибку:
установлена недействительная или не полная версия игры!
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 06:39:35
ДАНИЛ писал(а):
Нет я просто тупо установил и запустил!Ни каких дополнительных загрузок не было.sad
Ну так поставь. Вот этот...
Игровой разум
DONNI (уровень 17)31.05.2011 06:38:14
Action писал(а):
А ты патчи вообще ставил?
Нет я просто тупо установил и запустил!Ни каких дополнительных загрузок не было.sad
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 06:37:02
ДАНИЛ писал(а):
Люди помгите у меня Ведьмак 2 тож глучит моментами, патч поможет!?Или другая причина?!
А ты патчи вообще ставил?
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Видео Klassic Skins DLC для Mortal KombatCtrl + стрелка влево Демонстрация системы столкновений в FIFA 12Ctrl + стрелка вправо